CareUEyes 1.1.20.0 RePack/Portable by elchupakabra
0
CareUEyes 1.1.20.0 RePack/Portable by elchupakabra

CareUEyes – служит для изменения цветовой температуры и яркости изображения на экране компьютера, а кроме того способна напомнить пользователю о необходимости сделать перерыв и оторвать взгляд от дисплея. Программа рассчитана на нетребовательных пользователей, не заставляет комплексовать начинающих огромным количеством опций и настроек.

Пользователю даётся возможность выбрать подходящую периодичность перерывов для отдыха глаз и их продолжительность, установить нужную цветовую температуру и яркость вручную или при помощи нескольких готовых шаблонов, пригодных для разных сценариев использования компьютера. Доступ ко всем основным функциям программы можно получить из главного окна или контекстного меню иконки в области уведомлений панели задач.

Следить за таймером отдыха можно при помощи отключаемого в настройках плавающего окна, кроме того за минуту до его активации программа покажет уведомление с предложением отложить перерыв на 3 или 5 минут. В полноэкранном режиме CareUEyes пользователя беспокоить не будет, то есть игру или просмотр фильма прерывать не станет.

В ходе перерыва для отдыха глаз программа прикрывает рабочий стол своим окном, в котором по умолчанию доступен таймер до окончания перерыва и кнопка его досрочного завершения. Чтобы не было соблазна вернуться к работе раньше чем нужно, кнопку завершения перерыва можно отключить в настройках.

Особенности репака CareUEyes:
  1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
  2. Не требует регистрации (ключ)
  3. Язык интерфейса программы - английский
  4. Опционный выбор автозагрузки программы при старте системы (для установки)
  5. Возможность подхвата и автокопирования пользовательского файла настроек программы setting.dat

CareUEyes 1.1.20.0 RePack/Portable by elchupakabra


Год: 2019
: Windows XP/7/8/8.1/10
Интерфейс: Английский
Лекарство: вылечено
Размер: 2,6 Mб

Скачать CareUEyes 1.1.20.0 RePack/Portable by elchupakabra




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиCareUEyes, для отдыха глаз, монитор

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено