Pragma 5.0.100.60 Rus plus Словари
0
Pragma 5.0.100.60 Rus plus Словари

Pragma 5 - это многоязычная варез программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский.

Pragma выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода. С помощью программы можно переводить текстовую информацию, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. За счет автоматизации многих функций Pragma 5 очень проста в использовании.

В отличие от других программ машинного перевода, в проекте Pragma используется многоязычная технология перевода, в которой для выбранного количества языков поддерживаются все возможные направления перевода. К примеру, для трех языков - английский, русский и украинский существует 6 направлений перевода: англо-русский, русско-английский, англо-украинский, украино-английский, русско-украинский, украино-русский.

В отличие от предыдущих версий, Pragma 5.x не встраивается в приложения, а работает как системная утилита и позволяет переводить "с лету" в активном приложении. Запуск на перевод во всех приложениях выполняется через значок в системной панели.

Наличие словарей спецтерминов отображается в названии программы в виде плюса. Pragma 5.x или Pragma 5.x Plus. Программа поддерживает самые последние разработки Майкрософт - Windows Vista, Internet Explorer 7, Office 2007. Изменилась процедура активации программы. Как и прежде, есть он-лайн регистрация через Интернет, а также - оф-лайн локально. Подходящий режим выбирается автоматически.

Интерфейс: Русский / Multilanguage
Размер файла: 17.74 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 19 ноября 2008, 23:26 [2] [Q] [#]
0
Прикольная вещ!
Лично для меня даже нужная! :)

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 20 ноября 2008, 05:55 [2] [Q] [#]
0
Ща скочаю - заценю....

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 20 ноября 2008, 16:36 [2] [Q] [#]
0
Drugdealer,Ну и как тебе?

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено