Ashampoo Burning Studio 8.04
+5
Ashampoo Burning Studio 8.04

Уже многие отказались от гиганта Nero и перешли именно на Ashampoo Burning Studio и поверьте не жалеют об этом. Новая линейка Ashampoo Burning Studio 8 сохранила все преимущества 7-ой линейки и добавила новые возможности и усовершенствования. Ashampoo Burning Studio 8 имеет улучшения в создании DVD-видео, ряд возможностей для редактирования копий, функции изменения файловой системы диска, а также улучшены возможности резервного копирования файлов и риппинга аудио-CD.

Ashampoo Burning Studio - пакет программ для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray дисков. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств.

Возможности: симпатичный и удобный интерфейс; поддержка CD, DVD и Blu-ray; создание аудио-дисков из WAV, MP3, FLAC, WMA и Ogg Vorbis; создание Video DVD, Video CD (VCD) or Super Video CD (S-VCD); создание и запись CD/DVD/Blu-ray-имиджей; создание бэкапов (в том числе и на несколько дисков); аудио-риппинг; поддержка огромного числа разнообразных приводов; широкий перечень опций.

Русский интерфейс - Есть
Размер 37 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

===
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 5 ноября 2008, 14:46 [2] [Q] [#]
0
Очень хорошая прога!давно ей пользуюсь good

Kazakhstan  Комментарий #2, добавлен: 5 ноября 2008, 17:29 [2] [Q] [#]
0
удобная и лёгкая в обращении

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 28 ноября 2008, 20:12 [2] [Q] [#]
0
Да попробовал в порядке прога СПС

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено