Netlimiter 2 Pro 2.0.10.1
0
Netlimiter 2 Pro 2.0.10.1

Net Limiter предназначена для учёта входящего и исходящего траффика. У Вас широкий интернет-канал, но иногда какое-нибудь приложение забирает его весь под себя?

NetLimiter 2 позволяет Вам контролировать использование ширины интернет-канала приложениями, так что Вы легко можете ограничить полосу пропускания для, скажем, eMule или DC++. Кроме того, NetLimiter позволяет выделить приложению гарантированную ширину канала. Имеет встроенный файрволл (можно отключить). Есть функция удаленного управления другими машинами с установленным NetLimiter.

NetLimiter ведет самый скрупулезный учет передаваемых объемов данных – как общих, так и по каждой программе в отдельности.

Главное рабочее окно содержит список приложений, имеющих доступ в сеть, по каждому отдельно представлена текущая скорость входящего и исходящего потоков. В соответствующей ветке отображаются порожденные соединения со своей статистикой. Тут же есть три закладки, с помощью которых удобно настраивать ограничения (Limits), гранты (Grants), а также правила для брандмауэра. Принципиальное различие между первыми двумя пунктами заключается в следующем. Под Limits подразумевается задание верхней границы скорости – больше указанного предела программа попросту не разовьет. Это позволяет урезать аппетиты наиболее прожорливых потребителей и разделять имеющийся канал между ними. Кроме того, можно, к примеру, поставить браузер в такие рамки, чтобы Web-страницы отображались достаточно быстро и в то же время загрузка файлов через него происходила не слишком стремительно, оставляя шанс заметить ошибку и оперативно прервать доставку ненужного файла. Грант же, напротив, представляет собой некую гарантированную полосу пропускания, которую NetLimiter 2 будет стараться обеспечить за счет других, непривилегированных процессов...

офф сайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


программа + таблетка:
http://ssdepositfiles.com/ru/files/3309427

Пароль на архив: HotSoft.Net.Ru
таблетко отдельно - извлечь, заменить оригинальный файл 235kb:
http://narod.ru/disk/3510655000/Netlimiter.2.0.10.1.Pro_Crack.rar.html



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено