WinMend Registry Cleaner 1.6.8.0
0
WinMend Registry Cleaner 1.6.8.0

WinMend Registry Cleaner - мощная утилита для очистки реестра и оптимизации приложений. Он состоит из четырёх основных функциональных модулей: очистка реестра, оптимизация реестра, резервное копировани и планировщик резервного копирования.


WinMend Registry Cleaner 1.6.8.0


WinMend Registry Cleaner 1.6.8.0


Программа может эффективно и всесторонне проанализировать систему, точно обнаружить ошибки и устаревшие данные, безопасно устранять или удалять их, таким образом уменьшить нагрузку на ваш компьютер и повысить скорость и производительность системы. Она также анализирует различные параметры системы, такие как, процессор, память, диски и обеспечивает всеобъемлющую статистику.

Безопасное сканирование:
* При нашей постоянной приверженности к развитию высококачественного сканирования реестра и чистящим инструментам, наши продукты являются более безопасными, чем их аналоги. Никакая жалоба не была подана ни одним пользователем до сих пор против нашего сканирования реестра и чистящих инструментов.

Всеобъемлющее сканирование:
* Десятки категорий сканирования и более чем 10.000 контрольных точек данных сделали WinMend Registry Cleaner наиболее полным и глубоким приложением исправления и очистки реестра.

Быстрое сканирование:
* Вам потребуется лишь несколько минут, чтобы завершить полную проверку и исправление реестра Windows.

Регулярное сканирование:
* По мере добавления файлов и приложений на вашем компьютере или внесения изменений в конфигурацию, ваш реестр растет, и ваша система замедляется.Регулярная очистка реестра позволит вашей системе работать бесперебойно. Планировщик WinMend Registry Cleaner позволяет делать очистку Вашего реестра по расписанию.

Процедура лечения:
1. Установить программу
2. Для регистрации использовать serials (в архиве)

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Системные требования: Windows 98,Me,2000,XP,Vista,7/8
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: в комплекте
Адрес официального сайта: http://www.winmend.com/
Размер: 3.06 MB

Скачать WinMend Registry Cleaner 1.6.8.0
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с oboom.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиWinMend, Registry, Cleaner

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено