Ashampoo Slideshow Studio HD 3 3.0.1.3 (Multi/Ru)
0
Ashampoo Slideshow Studio HD 3 3.0.1.3 (Multi/Ru)

Ashampoo Slideshow Studio - программа, которая упрощает работу с цифровой фотографией. Вы сможете создавать захватывающие слайд-шоу при помощи одного щелчка мыши, добавлять музыку и анимированные переходы. Есть возможность записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы просмотреть на домашнем DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах.


Ashampoo Slideshow Studio HD 3 3.0.1.3 (Multi/Ru) Ashampoo Slideshow Studio HD 3 3.0.1.3 (Multi/Ru) Ashampoo Slideshow Studio HD 3 3.0.1.3 (Multi/Ru) Ashampoo Slideshow Studio HD 3 3.0.1.3 (Multi/Ru)


С Slideshow Studio HD вы можете немедленно поделиться своими фотографиями с кем-либо, в любом месте. Кроме того, созданное Вами слайд-шоу приятно удивит зрителя. Просто выбираете самый подходящий для Вас шаблон, затем нажмите кнопку Создать слайд-шоу, Вам будет предложено выбрать выходной формат и качество разрешения. Так же можно добавить текст и графические изображения на фотографии, которые включают геометрические фигуры, субтитры ваших слайдов или маленький логотип в углу, и многое другое. Кроме того, можно выбрать один из многих графических переходов для ваших фотографий или для определения переходов между каждой фотографии в произвольном порядке. Вы также можете добавить фоновую музыку и настроить ее продолжительность в соответствии со слайд-шоу.

Процедура лечения:
Установить программу, не запускать, двойной клик по Registration.reg нужной разрядности, добавить данные в реестр.

Информация о программе:
Версия программы: 3.0.1.3
Год выпуска: 2014
Системные требования:Windows XP/Vista/7/8
Официальный сайт: http://www.ashampoo.com/en/usd/
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: *.reg файл
Размер: 31,7 МБ

Скачать Ashampoo Slideshow Studio HD 3 3.0.1.3 (Multi/Ru)
Скачать с turbobit.net
Скачать с spaceforfiles.com
Скачать с dfiles.ru
Скачать с sinhro.net
Скачать с ul.to


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиAshampoo, Slideshow, Studio, HD

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено