Driver Cleaner Dot Net 3.3.0.0 ML
0
Driver Cleaner Dot Net 3.3.0.0 ML

Driver Cleaner NET – программа предназначена для удаления компонентов драйверов, которые были оставлены после удаления стандартными методами.


Поддерживает большое количество драйверов от ATI, nVidia, Creative, Realtek, SIS, 3Dfx, S3 и других(всего 50 типов драйверов). Это усовершенствованная и улучшенная версия Driver Cleaner. Первое, что надо сделать, так это удалить драйверы через панель управления и после перезагрузки запустить программу. Дальше выбрать нужный профиль для удаления драйвера и запустить очистку. Желательно ознакомится с файлом readmе после установки программы. Программа поддерживает темы для Windows. В программу входит компонент Cab Cleaner. Как понятно из названия, он очищает cab-файлы с драйверами после установки сервисных пакетов. Можно выбрать любой cab-архив для очистки.

Размер: 5.44 МБ
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Windows 98, 98SE, ME, 2000, XP, 2003
Оффсайт: www.drivercleaner.net
Лицензия: Shareware (Cracked)

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено