KeyCheck 1.0.2.5
+4
KeyCheck 1.0.2.5

KeyCheck - программа предназначена для проверки ключей любой версии Windows 7, 8 и 8.1. В процессе проверки выводится информация по ключу, заблокированные ключи помещаются в отдельный список.





Краткое описание программы:
Сначала расскажу зачем Ratiborus эту программу написал. Когда я с помощью KMSAuto Pro проапгрейдил свою Windows 8 Enterprise до Windows 8.1 Professional (с сохранением всех настроек и ПРОГРАММ) встал вопрос как-же её активировать? КМС Сервера с поддержкой активации 8.1 у меня нет, его нет ни у кого, и долго не будет, поэтому остаётся только RETAIL активация. Пришлось два раза звонить в центр активации и все два раза ключ оказывался заблокированным. Мне это надоело вот я и написал эту программку.
Программа предназначена для отбраковки заблокированных ключей и помощи при активации по телефону.

Возможности программы
1. Прежде чем использовать программу, если ваша система активирована, необходимо сохранить активацию. При сохранении программа запросит у вас ключ с которым вы активировали систему, его необходимо ввести в поле для ввода ключа.
2. В файл Settings.ini необходимо добавить список ключей для проверки. Программа приходит с одним ключём, пока он рабочий но не на долго я думаю... Для того что-бы добавить в программу ключи нужно нажать кнопку Открыть INI, добавить в конец файла ваш список ключей, сохранить файл и закрыть его. Или загрузить ключи из файла.
3. Теперь можно запустить процесс проверки ключей. По каждому ключу будет выдана информация, а заблокированные и не подходящие ключи будут перечислены в выпадающем списке. Их нужно будет потом удалить, нажав соответствующую кнопку.
4. При проверке ключей система может активироваться без необходимости звонить в центр активации, имейте это в виду. Если при тестировании произойдёт активация - программа прекратит цикл проверки ключей.
5. Если при проверке активации не произошло - выбираем рабочий, прошедший проверку, ключ, нажимаем кнопку Начать проверку ключей, он будет установлен, и нажимаем кнопку Окно Активации и звоним в центр активации.
6. После активации - сохраняем активацию системы.

Изменения в версии 1.0.2.5:
- Добавлены новые ключи.
- Улучшена работа PID Checker.
- Изменён генератора, добавлены новые функции.
- Устранил некоторые ошибки.

Автор: Ratiborus

Дата: 2013
Платформа: Windows 7/8/8.1
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 1,32 Мб

http://rghost.ru/48957949
http://turbobit.net/4ubp9n9pzz7p.html
http://dfiles.ru/files/rzn21jf1x


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено