Протюнингуй свою флешку
0
Протюнингуй свою флешку

USB порт - это хорошо для пользователя ПК, но если он работает нормально и только с Вашей "флешкой". USB-порты обеспечивают много удобств, но создают дополнительную угрозу безопасности ком'ютера. Сборник программ представлен в данном архиве поможет Вашему ПК защититься от "случайной" флешки и от неизвестных антивирусу троянских программ.

Состав:
- MyUSBOnly 4.9.970
- USB Firewall v1.1.3
- USB Safely Remove 4.0.2.654

MyUSBOnly 4.9.970
MyUSBOnly пресекает любые попытки получить доступ к компьютеру
через USB-порты. MyUSBOnly дополнит защиту важной составляющей ПК или ноутбука от "людей-крыс"
и непростого любопыства зловредного контингента.

USB Firewall v1.1.3
USB FireWall блокирует весь вирус и другие упрямые программы, которые пробуют проникнуть в Ввашу систему, когда устройство USB вставлено. Запущеное приложение уже работает при запуску Windows в фоновой задаче и предупреждает вас немедленно в случае попытки вторжения. Вы можете остановить программу и удалить файл! USB FireWall не нужна никакая модификация вирусного определения.

USB Safely Remove 4.0.2.654
USB Safely Remove - это удобная и надежная замена Безопасного Извлечения Устройств. Она облегчает жизнь и экономит время тем, у кого есть несколько hotplug (USB, SATA, Firewire) устройств, и тем, кто пользуется ими активно.

Размер: 10 МБ
Язык Интерфейса: Английский
Лицензия: Shareware (Cracked)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено