Nero 9.0.9.4b
0
Nero 9.0.9.4b

Новая версия продукта, представляющего собой мощный комплекс программ для работы с медиа-файлами. Широчайшие возможности: запись данных на все типы носителей; создание DVD-видео дисков (в том числе и меню); редактирование цифровых фото; редактирование звука; редактирование видео; воспроизведение аудио, видео и TV; резервное копирование; создание обложек и этикеток для дисков; и многое другое.

Компания Nero выпустила 9-ю версию своего комплекса программы для работы с мультимедиа файлами. Девятка — это еще один крупный шаг вперед на пути созданию идеального пакета мультимедиа программ для дома.

Первым делом стоит отметить обновленный центр управления всем комплексом Nero StartSmart, который стал более функционален (появилась возможность воспроизведения аудио и видео прямо в окне SmartStart) и удобен. Во-вторых, в программе введена мощная поддержка ТВ-тюнеров с поддержкой ТВ-гида EPG и функции картинка в картинке. Третьим, весьма значительным нововведением, можно назвать добавленные в этой версии функции автоматического резервного копирования, поддерживающие как бэкап отдельных файлов, так и целых логических дисков или даже всей системы. Ну и, в-четвертых, отмечу значительно улучшенные функции создания и редактирования видео, как самого, так и видео-дисков.
Среди прочего, стоит отметить улучшенную интеграцию с операционной системой Windows Vista, улучшенные функции воспроизведения аудио и видео файлов, множество мелких улучшений интерфейса и исправленные ошибки.

Впрочем, описывать здесь все нововведения 9-й версии было бы излишне — таблица сравнения версий на официальном сайте куда более удобный способ для ознакомления с обновлением.

Я знаю, что многие пользователи выбирают Nero лишь из-за входящей в его состав, несомненно, лучшей «писалки» дисков. Увы, но естественно, что с увеличением функциональности растет и размер программы. Это целых 2 гигабайта, а время инсталляции полного набора сопоставимо со временем установки Windows XP. good
Серийный номер 8M01-20A9-HA9A-K0HH-91PX-566L-3PT8-WW3H

ссылка для скачки 370mb:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

http://ftp22.nero.com/Nero9/Nero-9.0.9.4b_trial.exe



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 2 октября 2008, 17:27 [2] [Q] [#]
0
НЕРО 9???? Я от 8й был в шоке!!! Постоянные запросы на активацию патента одолели. Так что скосил всё нах и поставил се седьмую. Она не вякает и робит корректно.

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 2 октября 2008, 17:28 [2] [Q] [#]
0
Просто надо было её заблокировать в брэндмауэре, чтобы она в инет не лазила, - она же ключик там проверяет свой

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 28 мая 2009, 15:01 [2] [Q] [#]
0
а как заблокировать

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено