Connectify Hotspot & Dispatch Pro 9.0.3.32290
+6
Connectify Hotspot & Dispatch Pro 9.0.3.32290

Описание: Компания Connectify, известная своей программной точкой доступа для Windows 7, объявила об официальном выпуске своего нового продукта под названием Connectify Dispatch. Если первый продукт Connectify превращал ПК в точку доступа, то проект Dispatch решает своего рода обратную задачу – превращение всех доступных подключений к Интернету в единый высокоскоростной канал.

Зачем соединять несколько широкополосных подключений в одно? Ответов может быть несколько, включая потребность в массовой загрузке больших файлов (например, через файлообменные сети). Тем не менее, более повседневный сценарий связан с контролем подключений. В частности, новый продукт Connectify позволяет устанавливать разный приоритет для каналов. Если вы находитесь в аэропорту или в кафе с хорошей точкой доступа WiFi, но не хотите платить лишние деньги за свой беспроводной 4G-роутер, вы можете определить в пакете Dispatch, чтобы бесплатный доступ через WiFi использовался в первую очередь, а сеть 4G включалась только в крайних случаях, когда бесплатный WiFi будет недоступен.

Концепция пакета Dispatch подразумевает разделение сетевых подключений между несколькими разными сетевыми интерфейсами. Таким образом, пользователь может обойтись без специального сервера, как это делается в традиционных технологиях агрегирования подключений. Строго говоря, Dispatch не умеет разделять конкретные подключения на уровне протокола TCP, зато для протокола HTTP, который в современных браузерах использует сразу множество соединений (как правило, не менее 20-30 для одного веб-сайта), выигрыш в скорости может оказаться очень значительным.

Разработчики из компании Connectify приводят несколько сценариев использования своего нового продукта Dispatch. Например, можно объединить кабельное подключение с доступными беспроводными сетями Wi-Fi. В другом сценарии можно ускорить доступ через Wi-Fi с использованием 4G-модема. В любом случае эти сценарии описывают довольно узкую область применения.

Кстати, в отличие от флагманской утилиты Connectify, новый продукт Dispatch может работать практически на всех версиях Windows (XP, Vista, 7 и 8). Кроме того, обещана поддержка и других платформ.



Язык: english
Оффициальный сайт: http://www.connectify.me
Таблетка: +

Connectify Hotspot & Dispatch Pro 9.0.3.32290


Загрузка: Скачать программу Connectify Hotspot & Dispatch Pro:
http://letitbit.net/download/53530.5a108c9....32290.rar.html
http://turbobit.net/i8xis3oju8hj.html
http://ul.to/retugniu



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 26 мая 2013, 14:43 [2] [Q] [#]
0
Нужная прога! купил на стационарник плату Wi-Fi за 350р., установил прогу, раскидал инет через комп, а роутер который брал за 2 т.р. забарыжил соседу sneaky2

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено