easyQuizzy 2.0.421 GOTD
0
easyQuizzy 2.0.421 GOTD

Конструктор тестов easyQuizzy - позволяет создавать профессиональные тесты для организации и проведения компьютерного тестирования на школьных уроках при ежедневных быстрых опросах, проверке домашних заданий и подготовке к ЕГЭ, в ВУЗах для текущего и итогового контроля знаний, на предприятиях для аттестации и сертификации персонала, а также включать тесты в состав электронных учебников для дистанционного обучения и самообразования.

Для использования тестов, не требуется установка каких-либо дополнительных программ на компьютерах испытуемых. Тесты можно запускать с флешки или компакт-диска, отправлять по электронной почте, размещать в интернете или скопировать на все компьютеры в учебном классе. Достаточно запустить файл теста, чтобы пройти тестирование.

easyQuizzy—an efficient and affordable test creation tool.
Create your own computer-based tests and quizzes of any complexity and save them into completely independent and portable executable files.

easyQuizzy 2.0.421 GOTD

Разработчик: NetCrate Software
Страница продукта: easyquizzy.com
Платформа: Windows NT/ 2000/ XP/ Vista/ 7; Linux, Mac OS, FreeBSD, Solaris с установленным Wine.
Лекарство: Activator
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 7,26 MB

Скачать easyQuizzy 2.0.421 GOTD

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено