ACDSee PRO 5.3.168 (Русский) RePack by SPEcialiST
0
ACDSee PRO 5.3.168 (Русский) RePack by SPEcialiST

Описание: ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов.



Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате. Кроме того, здесь присутствуют инструменты для независимого регулирования цветовых каналов, исправления артефактов фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водяных знаков", работы с IPTC-метаданными, имеется возможность архивирования графических коллекций в ZIP-файлы, запись на CD или DVD и многое другое.

Язык: Руссифицирован
Оффициальный сайт автора сборки: SPEcialiST http://www.5peciali5t.tk/2012/07/acdsee-pr...sch-repack.html
Таблетка: Есть
Размер: 31 мб

Особенности RePack by SPEcialiST версии:
- вырезана англоязычная справка
- установщик пережат мощным архиватором, благодаря чему их размер сократился более чем в 2 раза
- ставится активированным
- устанавливается в ручном, скрытом или видимом автоматическом режиме (можно запускать автоматическую скрытую установку через ключи командной строки)
- версия RU с русским переводом от Loginvovchyk

ACDSee PRO 5.3.168 (Русский) RePack by SPEcialiST


Загрузка:
http://file.karelia.ru/6sdtq8/ACDSeePro-5-...-RePack-RU.exe/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 13 июля 2012, 00:03 [2] [Q] [#]
0
С каждой версией программа становиться все тяжелее и тугодумнее. Пятая версия прилично напрягает мозги ноуту. Идеально реализована функция быстрого просмотра позволяя не запускать всю программу целиком. Поддержка архивов! Непонятный прибамбас - device detector. Зачем? венда и так видит фотики. Считаю, что лучше всего В отношении быстродействие/функционал/цена - сделана версия Acdsee Pro 3.

Cтатус: Shut up and give you blood as volonteer donor, b*tch!!! :: изменен: 2014-02-15 22:10:15
Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 13 июля 2012, 00:14 [2] [Q] [#]
0
ушел с ACDSee после выхода третьей версии, вторая была идеальна - быстрый просмотрщик, быстрый менеджер файлов, ничего лишнего, давно уже перешел на XNView.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено