ACDSee PRO 5.2.157 - RePack (by specialist)
0
ACDSee PRO 5.2.157 - RePack (by specialist)


Описание:
ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов.

Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате. Кроме того, здесь присутствуют инструменты для независимого регулирования цветовых каналов, исправления артефактов фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водяных знаков", работы с IPTC-метаданными, имеется возможность архивирования графических коллекций в ZIP-файлы, запись на CD или DVD и многое другое.

Особенности RePack by SPEcialiST версии :
- вырезана англоязычная справка
- установщик пережат мощным архиватором, благодаря чему их размер сократился более чем в 2 раза
- ставится активированным
- устанавливается в ручном, скрытом или видимом автоматическом режиме (можно запускать автоматическую скрытую установку через ключи командной строки)
- версия RU с русским переводом от Loginvovchyk



Название: ACDSee 5 Pro
Разработчик: ACDSee Systems
Операционная система: Windows XP / Vista / Se7en x86, x64
Язык: Руссификатор
Таблетка: Инсталлятор уже пролечен (patch-iOTA)
Размер: ~30,8 Мб

ACDSee PRO 5.2.157 - RePack (by specialist)


Загрузка:
http://file.karelia.ru/6sdtq8/ACDSeePro-5-...-RePack-RU.exe/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено