Zoom Player Home MAX 6.00 + crack + Rus
0
Zoom Player Home MAX 6.00 + crack + Rus


Zoom Player - компактный мультимедийный плеер, поддерживающий многие из аудио и видеоформатов, включая DIVX, MP3, WMA, MPEG, ASF.

Поддерживает плейлисты, управление горячими клавишами и из командной строки, полноэкранный режим работы, маштабирование широкоэкранного фильма для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов представления интерфейса и его изменение с помощью скинов. Уникальная особенность - специальная функция изменения масштаба изображения, позволяющая устранить overscan (TV-искажения, возникающие на границе области экрана), причем допускается использовать ее как в режиме реального времени, так и использовать предустановки (до десяти видеопозиций). Из дополнительных опций - изменяемый с помощью скинов интерфейс, конфигурируемый дисплей, расширенный контроль с помощью мыши, аудиофильтры, эквалайзер, и многое, многое другое. Содержит все фичи pro и premium версий плюс поддержка Сopy current play position to the clipboard, HTML Interactivity, Flash Interactivity, GuardDog (Auto-Restart when a decoder locks up).

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено