Google Chrome 16.0.912.75
0
Google Chrome 16.0.912.75

Выпущено обновление для стабильной версии браузера Google Chrome 16.
Это небольшое обновление устраняет 3 ошибки в безопасности браузера.

Google Chrome — это быстрый, легкий и настраиваемый браузер от компании Google. Google Chrome в кротчайшие сроки завоевал огромную аудиторию пользователей и на данный момент является одним из самых популярных веб-браузеров лишь немного уступающий по популярности браузерам Firefox и Opera.

Как и прочие продукты этого интернет-гиганта, Google Chrome ориентирован на простоту и удобство, что выражается в очень удобном и доступном интерфейсе. При всей своей простоте и доступности программе не приходиться жертвовать функциональностью — Хром включает все необходимые функции и даже чуть больше за счет применения дополнительных модулей. Помимо простоты и функциональности, Google Chrome может похвастаться высокими показателями при обработке веб-страниц с самым разнообразным содержанием, а результаты многих популярных тестов ставят программу на верхние строчки рейтингов.

В общем и целом, Google Chrome отлично подойдет как опытным пользователям, нуждающимся в быстром и функциональном браузере, так и новичкам, которые обязательно оценят простоту и удобство.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено