TuneUp Utilities 2012 12.0.2110.7 Final + Rus
+5
TuneUp Utilities 2012 12.0.2110.7 Final + Rus

TuneUP Utilities 2012 — это самая популярная программа для оптимизации работы операционной системы Windows (XP, Vista, 7). Программа включает более 30-ти качественных инструментов для оптимизации работы и очистки операционной системы. Ключевые функции программы выглядят следующим образом: очистка реестра от ненужных данных, удаление ошибочных ярлыков и прочего мусора, удаление ненужных файлов и старых бэкапов, оптимизация некоторых процессов операционной системы, дефрагментация жесткого диска, экономия энергии (актуально для ноутбуков), отключение фоновой активности неиспользуемых программ, настройка некоторых функций операционной системы и т. п. Каждый инструмент имеет ряд деловых настроек и включает рекомендации по дальнейшим действиям. Если нет желания возиться с настройками, то в программе предусмотрен инструмент оптимизации и очистки системы в один клик. Умный мастер проанализирует систему и самостоятельно предпримет основные действия.

Новая версия представляет функцию TuneUp Economy Mode. Новая функция рассчитана на мобильные компьютеры (ноутбуки, нетбуки, планшеты) и позволяет экономить электроэнергию. Разработчики обещает до 30% экономии расхода батареи по сравнению с энергосберегающим режимом работы Winows 7. На настольных компьютерах функция практически бесполезна, но все же ее можно приобщить к полезному делу снижения потребления энергии и как следствие уменьшения расходов на электричество.

Вторым по важности улучшением является доработанная функция TuneUp Program Deactivator. Многие сервисы и сторонние программы проявляют активность в фоновом режиме, даже если не используются в данный момент, что дает дополнительную нагрузку на систему. Функция TuneUp Program Deactivator дает контроль над активностью программ и помогает снизить нагрузку. Нововведением этой версии является функция автоматического завершения закрываемой программы и сопутствующих ей процессов.

Помимо этого, в программе переработан интерфейс. Новый стартовый экран запускается в 2 раза быстрее, чем прежний, включает новые панели с режимом энергопотребления и статусом текущей оптимизации системы, а также содержит новое окно с основными функциями программы.

Возможности программы:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
• Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
• Эффективное средство для восстановления удаленных данных
• Полное удаление данных, без возможности их восстановления
• Тонкая настройка Windows
• Современный графический пользовательский интерфейс

Название: TuneUp Utilities 2012
Версия: 12.0.2110.7 Final
Год выпуска: 2011
Разработчик: www.tune-up.com
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Немецкий, Русский (русификатор)
Размер: 25.52 MB
Активация|рег код: Присутствует (Keygen-CORE)

Скачать/Download: TuneUp Utilities 2012 12.0.2110.7 Final
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 21 ноября 2011, 22:52 [2] [Q] [#]
0
Очень много интересных программ, но почему их не закидывают на файлообменники бесплатные (yandex, rghost и тд)? аккаунтов нету нигде на хостингах и качать долго с них.

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 21 ноября 2011, 23:15 [2] [Q] [#]
0
minzdravf, благотворительностью никто заниматься не хочет smile
Публикация новостей - трудоемкий, занимающий много времени, процесс.
yandex, rghost и тд. не платят, поэтому и не заливают.

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 21 ноября 2011, 23:30 [2] [Q] [#]
0
тем более ргхост очень мало времени файлы держит

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 21 ноября 2011, 23:52 [2] [Q] [#]
0
CarNelius есть множество других способов монетаризации, отказ от удобных обменников это лишь ваше личное оправдание, я вот не заливаю ничего на платные обменники, я дурак?

Russian Federation  Комментарий от Автора #5, добавлен: 22 ноября 2011, 07:39 [2] [Q] [#]
0
RD№, не думаю, что Вы дурак. Могу предположить, что у Вас не плохо идет заработок на сайте и файлообменники уходят на второй план.
У меня же доход пока только с ФО и поэтому кручусь как могу + файлообменники, на которые я заливаю файлы, не являются полностью платными, кроме vip-file.

Russian Federation  Комментарий #6, добавлен: 22 ноября 2011, 19:57 [2] [Q] [#]
0
можно заливать ещё на 1-2 файлообменика и не будет проблем со скачиванием. А то человек старается, оформляет новость, а скачать геморойно и даже потом не хочется замарачиватся с этим.
И теперь по теме: скачал, установил, активировал и не смог руссифицировать, вроде всё по инструкции делал, но всё не получилось. есть ли ещё пути? win7 (в C:Application DataTuneUp SoftwareTuneUp Utilities 2012de-DE некуда прописывать.)

Russian Federation  Комментарий от Автора #7, добавлен: 22 ноября 2011, 20:52 [2] [Q] [#]
0
minzdravf, когда устанавливал, менял путь установки?
Напрмер я открыл любую папку и вставил в адресную строку:
C:ProgramDataTuneUp SoftwareTuneUp Utilities 2012de-DE

и все нашлось. win7 x64

Russian Federation  Комментарий #8, добавлен: 22 ноября 2011, 21:35 [2] [Q] [#]
0
у меня не удаётся найти C:Application DataTuneUp SoftwareTuneUp Utilities 2012de-DE
А C:ProgramDataTuneUp SoftwareTuneUp Utilities 2012de-DE нашлось легко. Перевод так и встал, если в 1 папку только кидать


Ох Ёжики... вобщем виндовс взбунтовался и отказывался признать меня своим повелителем. Не хватало прав для изменения файлов. Всё починил всем спасибо.

Russian Federation  Комментарий от Автора #9, добавлен: 22 ноября 2011, 22:03 [2] [Q] [#]
0
minzdravf, так одна папка и должна быть. В текстовике показано два варианта дирректорий. Если одну не находит, значит используем другую.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено