DDD++ 2.1 (Мультипиринговый клиент)
+5
DDD++ 2.1 (Мультипиринговый клиент)
DDD++ - первый DC++ клиент с поддержкой DHT, даже в вашем хабе мало сидов вы будете качать на максимальной скорости! А ещё в нём довольно красивые иконки good


Программа DDD++ создавалась для удобства пользователей ДЦ и популяризации сети Direct Connect. Не секрет, что аудитория ДЦ меньше аудитории торрентов, хотя имеет много плюсов и зачастую является более удобным и простым способом скачать необходимый контент.

Новых пользователей ДЦ отталкивает либо сложность существующих dc-программ, имеющих кучу ненужных и малопонятных функций или рюшечек, которые только утяжеляют программу, либо совершенно непривлекательный интерфейс у более простых и быстрых аналогов. К этому нужно добавить малоинформированность в преимуществах локальных хабов (скорость скачивания в разы выше и бесплатный трафик) и скудные списки хабов в программах (часто в ущерб пользователям там по умолчанию прописывают только свой хаб или хабы своих друзей).

Программа DDD++ предоставляет Вам уникальную возможность получить высокую скорость работы и скачки, лёгкость в работе и привлекательный интерфейс, все необходимые функци ДЦ и полные списки локальных хабов разных сетей и пирингов.

DDD++ 2.1 (Мультипиринговый клиент)

Основные преимущества DDD++ перед его аналогами:

Качать можно сразу после установки, всё необходимое уже в комплекте и настроено.
Полный список локальных хабов основных пирингов и сетей (SVAO-IX, NetByNet (PROV-IX), АКАДО-Екатеринбург), в которые входит не один десяток провайдеров, а также Топ-30 крупнейших русскоязычных интернет-хабов по версии dchublist.ru.

Теперь Вам не нужно искать локальные хабы на форумах и сайтах, мы всё собрали за Вас.
Профессиональная тонкая настройка программы на максимальную скорость скачивания и преднастройки каждого хаба в отдельности.

Простота в использовании, стабильность работы и малое потребление системных ресурсов делает DDD++ наиболее привлекательным dc-клиентом.

Использование DHT повысит скорость скачивания, позволяя находить альтернативные источники даже без подключения к хабам.

Оптимальный набор из 51 наиболее популярных мини-смайлов "DDD++ Mini Smiles v1.0", включающий в себя около 850 ключевых слов.

офф сайт: ddd-dc.ru
Интерфейс: Русский
Размер: 5.4 мб

DDD++ 2.1 (Мультипиринговый клиент)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


DDD++ 2.1 (Мультипиринговый клиент)

magnet:?xt=urn:tree:tiger:23F6LUWQ4TZADRXQZVCHZJ7772HG22I3DMHZZEY&xl=5575310&dn=dreDDDc_2.1.exe


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено