Adobe Dreamweaver CS5.5 (11.5.1.5344) ML/RUS
0
Adobe Dreamweaver CS5.5 (11.5.1.5344) ML/RUS

Программное обеспечение Adobe Dreamweaver CS5.5 — передовое средство разработки и редактирования веб-сайтов на базе отраслевых стандартов, которое позволяет создавать проекты для настольных ПК, смартфонов, планшетов и других устройств в визуальном режиме и с помощью кода.

Поддержка CSS3/HTML5
Проектируйте при помощи панели CSS, которая теперь поддерживает новые правила CSS3. Представление «Дизайн» теперь поддерживает медиазапросы и применяет различные стили при изменении размеров экрана. Создавайте код для современных веб-сайтов при помощи технологии HTML5, используя удобные подсказки по коду и визуализацию представления «Дизайн».

Интеграция jQuery
Добавляйте сложные интерактивные элементы при помощи подсказок по коду jQuery. jQuery — отраслевой стандарт библиотек javascript, который позволяет легко добавлять различные интерактивные элементы на веб-страницы. Быстро создавайте веб-сайты при помощи готовых шаблонов для мобильных телефонов.

Оригинальные приложения Android и iOS с поддержкой PhoneGap
Создавайте и компонуйте оригинальные приложения для Android™ и iOS с новой функциональностью PhoneGap. Преобразуйте существующий код HTML в приложение для мобильного телефона в Dreamweaver, используя каркас PhoneGap с открытым кодом.

Интеграция с Adobe BrowserLab1,2
Выполняйте предварительный просмотр динамических страниц и локального контента при помощи различных средств просмотра, диагностики и сравнения. Dreamweaver поддерживает интеграцию с Adobe BrowserLab, онлайн-услугой Adobe CS Live, предназначенной для быстрого и точного тестирования веб-контента в различных браузерах и операционных системах.

Системные требования:
Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
Microsoft Windows XP с пакетом обновления SP2 (рекомендуется пакет SP3); Windows Vista Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом SP1 либо Windows 7
512 Мб оперативной памяти
1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
Разрешение монитора 1280x800 с 16-разрядной видеокартой
Привод DVD-ROM
Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг и проверки Subscription Edition (при необходимости) на постоянной основе.

Год выхода: 2011
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Лекарство: Присутствует
Размер: 413.44 MB

Скачать Adobe Dreamweaver CS5.5 (11.5.1.5344) ML/RUS

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено