The Bat 4.0.28.1 Pro Final
+5
The Bat 4.0.28.1 Pro Final


The Bat 4.0.28.1 Pro Final + Sounds + Smiles (Updated 15.08.2008)


Размер: 18 Mб

Год выпуска: 2008
Версия: 4.0.28.1
Разработчик: Ritlabs

Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная


Минимальные системные требования:
Минимальное разрешение экрана - 800x600
Минимальное число цветов - 256
Операционные системы:
Windows 95 с установленным Internet Explorer версии 5.0 или выше
Windows 98 с установленным Internet Explorer версии 5.0 или выше
Windows Millenium (ME) с установленным Internet Explorer версии 5.0 или выше
Windows NT 4.0 с Service Pack 6a (SP6a) с установленным Internet Explorer версии 5.0 или выше
Windows 2000 с Service Pack 4 (SP4)
Windows XP
Windows Server 2003
Windows Vista
Других требований (по памяти, процессору) нет.

Язык интерфейса: Multilingual (в том числе русский и украинский)
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Финальная версия мощного и удобного клиента электронной почты для Windows 95/98/NT с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе. Одновременная работа с неограниченным количеством почтовых ящиков (учетных записей); Мощные фильтры сортировки сообщений автоматизируют работу с корреспонденцией; Шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", вставляющие заранее заготовленный текст, экономят много времени при написании писем; Удобный редактор текста с форматированием; Автопроверка орфографии на нескольких языках; Абсолютно корректная поддержка всех русских и других восточноевропейских кодировок - koi-8, win-1251, dos-866, итд...; Диспетчер писем для манипуляций с письмами непосредственно на сервере; Система защиты от спама; Встроенная поддержка PGP сделает Вашу переписку безопасной; Удобная записная книжка с фотографиями; Полная многозадачность; Множество других возможностей, делающих работу с почтой легкой и приятной...
Самые масштабные изменения коснулись интерфейса программы. Пользователи увидят перед собой обновленный The Bat!. Совместно с Дизайн-бюро Артема Горбунова был создан новейший дизайн The Bat!, призванный облегчить работу с новыми версиями программы. Новый дизайн прослеживается буквально во всем, начиная от главного окна и заканчивая самыми мелкими диалоговыми окнами. Ну а для самых преданных пользователей The Bat! мы сохранили классическую версию интерфейса программы.
Значительно упрощен процесс работы с макросами. The Bat! всегда славился своей поддержкой огромного количества макросов, которые можно было использовать для создания шаблонов сообщений и правил на все случаи жизни. Однако часто этой возможностью пренебрегали. В The Bat! 4.0 работа с макросами стала доступной каждому. Теперь каждая группа макросов имеет собственный цвет, сам макрос отображается на удобном пользователю языке, а не на языке макросов (например, «Имя адресата» вместо «%TOFName»). Надеемся, что новая форма работы поможет создавать шаблоны и правила абсолютно всем пользователям The Bat! 4.0 и дальнейших версий программы.
The Bat! 4.0 оснащен улучшенным мастером создания учетных записей. Теперь он автоматически создает запись на основании введенного пользователем адреса. Больше нет необходимости вручную вводить адреса серверов входящей и исходящей почты и прочую информацию. Достаточно просто ввести почтовый адрес – все остальное The Bat! 4.0 сделает сам.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 17 августа 2008, 17:42 [2] [Q] [#]
0
$)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 27 апреля 2009, 05:47 [2] [Q] [#]
0
лучше без остроумных новостей как раньше

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено