Zemana AntiLogger 1.9.2.510
+5
Zemana AntiLogger 1.9.2.510

Выкладываю то,чем я пользуюсь.Обожаю эту прогу!!!Её почти незаметно,не нагружает систему,ключи не баняться от неё,ещё одна линия защиты вашего компа,очень сильный антикейлоггер,-вообщем просто рай,а не программа.
good Мои рекомендации! good

Zemana AntiLogger - обеспечивает действенную anti-malware защиту, работая совместно со всеми основными продуктами безопасности. AntiLogger существенно улучшает вашу безопасность, обеспечивая защиту против самых последних программ шпионов, Rootkits,Trojans, Viruses, Bots, Adware и сборщики паролей - известные как Malware. Устанавливается за секунды, быстро работает и не мешает вам в дальнейшем. Вы можете посещать любые сайты, зная что теперь ваш компьютер и информация на нем находятся под надежной защитой.

Особенности:
Zemana Anti-KeyLogger - keyloggers это spyware программы, созданные для регистрации нажатия клавиш, напр. имя пользователя, пароль и номер кредитной карточки. Zemana Anti-KeyLogger обнаруживает все известные и неизвестные Keyloggers и препятствует сбору личной информации, используя не основанный на сигнатурах алгоритм.

Zemana Anti-ScreenLogger - screenLoggers это spyware программы, созданные для регулярного захвата снимков экрана, во время сетевых банковских операций или при использовании экранной клавиатуры. Zemana Anti-ScreenLogger обнаруживает все известные и неизвестные ScreenLoggers и препятствует сбору личной информации, используя не основанный на сигнатурах алгоритм.

Zemana Anti-WebcamLogger - webCamLoggers это spyware программы, созданные для тайного сбора отчетов с веб-камеры. Zemana Anti-WebcamLogger обнаруживает все известные и неизвестные WebcamLoggers и препятствует сбору личной информации, используя не основанный на сигнатурах алгоритм.

Zemana Anti-Clipboard Logger - clipboardLoggers это spyware программы, созданные чтобы регистрировать все, что вы копируете в буфер, включая имена пользователя, пароли, номера кредитной карточки и личную информацию. Zemana Anti-Clipboard Logger обнаруживает все известные и неизвестные ClipboardLoggers и препятствует сбору личной информации, используя не основанный на сигнатурах алгоритм.

Защита системы - защищает доверенные компоненты системы от нежелательного доступа, например, инжекция dll/code , загрузка драйвера ядра,изменение физической памяти и т.д.

Проверяет Цифровую Подпись Файлов в Интернете,Чтобы Корректно Выставлять Степень Опасности Приложений.

Имеется Технология Anti-SLLLoger.(проверяет SSL соединения компьютера)

Zemana AntiLogger 1.9.2.510


Инструкция в архиве!

Присутствует информация для восстановления архива в случае повреждения!

Платформа: Windows XP , Windows Vista , Windows 7
Разработчик: Zemana Ltd.
Язык интерфейса: Русский присутствует
Дата изготовления: 12 мая 2011 года
Лекарство: Есть
Размер: 9,1 Мб

Ссылка для Скачивания:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Georgia  Комментарий от Автора #2, добавлен: 14 мая 2011, 09:08 [2] [Q] [#]
0
Я проводил тесты,во время них Zemana трубил как мог,а Каспер дрых как мог)) Просто то что у меня стоит я всегда проверяю dirol

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 15 мая 2011, 11:04 [2] [Q] [#]
0
А как с антивирусами ? Дружит? dance

Georgia  Комментарий от Автора #4, добавлен: 15 мая 2011, 13:01 [2] [Q] [#]
0
дружит даже с комплексными антивирусными решениями))
KIS 2011+Outpost Security Suite 7.5+SpywareTerminator
Только добавь её в доверенные программы и всё.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено