Orbit Downloader V4.0.0.10 + Portable
0
Orbit Downloader V4.0.0.10 +  Portable


[b] Orbit Downloader [b] - менеджер загрузок, позволяющий быстро и с удобством скачивать файлы не только с обычных серверов, но и с таких социальных сетей, как Youtube, Myspace, Rapidshare и многих других, а также захватывать потоковое видео и Flash-анимацию.

Кроме этого, Orbit Downloader позволяет просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания, автоматически загружать файлы по расписанию, имеет расширенные настройки для работы через прокси-серверы, а также некоторые другие полезные для скачивания опции.Еще одна полезная опция: Orbit Downloader производит мониторинг установленного ПО, выдает информацию в случае обнаружения на сайте разработчика более новой версии и дает возможность быстро ее скачать.Программа интегрируется с браузерами IE, Firefox, Maxthon, Opera.
Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и потоковых аудио/видео данных, встречающихся на веб-сайтах. Если Orbit Downloader распознает такой тип контента на веб-странице, то он автоматически выводит на нем специальную кнопку для скачивания.
Интерфейс - многоязычный.

О программе:
Год выпуска: 20101
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Дом. страница: orbitdownloader.com
Язык интерфейса: ML (Русский)
Лекарство: Не требуется
Размер: 12.29 Mb
Download/Скачать Orbit Downloader v4.0.0.10 + Portable

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено