Steinberg WaveLab LE v.7.01.506 (x32/x64
0
Steinberg WaveLab LE v.7.01.506 (x32/x64

Steinberg WaveLab - это программа для стерео и мультиканального аудио редактирования, мастеринга, прожига CD/DVD и создания Аудио CD или DVD с наивысшим качеством звука. WaveLab - это не только лучший инструмент для мастеринга, он так же имеет возможности создания звука, семплов, радиопередач и компьютерных телефонных приложений.

WaveLab - продолжая отличную репутацию предыдущих версий, дополнен большим количеством функций и возможностей, и является одним из лучших звуковых редакторов и студий мастеринга. В WaveLab более 120 новых функций и усовершенствований, включая Spectrum Editor, полная интеграция внешних процессоров эффектов и удалённое управление аппаратурой, новая система регулировки громкости SmartBypass, усовершенствованная DIRAC Time Stretch и Pitch Shift технологии, система измерителей Боба Каца и много другого.

WaveLab - это полноценная мастеринговая студия с высокой стерео резолюцией и мультиканальным редактированием звука, возможностью реставрации звука, создания семплов и записи CD / DVD Audio . WaveLab - это редактор, снабжённый лучшими инструментами мастеринга и реставрации звука, а доступная стоимость делает его идеальным выбором профессионального звукорежесёра или грамотного музыканта. Новая версия снабжена мощными функциями и интуитивно понятным, простым в использовании интерфейсом - всё это делает WaveLab быстрым и мощным приложением.

- Простой высококачественный аудио редактор с кристально чистой обработкой звука, поддерживающий частоту семплирования до 384 кГц и резолюцию 32 бита с плавающей запятой.
- Стерео и мультиканальное неразрушающее редактирование с универсальной компоновкой клипов через многоканальную маршрутизацию и видео поддержкой.
- Стандарты, совместимые с CD мастерингом и созданием DVD - Audio.
- Качественные встроенные эквалайзеры, динамическая обработка и эффекты (поддержка VST и DirectX плагинов).
- Мощные инструменты реставрации звука.
- Удобные измерители и анализаторы.
- Поддержка множества различных аудио форматов ( WAV , AIFF , SD II , AU , MP 3, MP 2 ( M . U . S . I . C . A . M . ), RAW, Windows Media 9, и т. д. ) и резолюций (8/16/20/24/32 бит/ до 384 кГц), а так же W 64 и RIFF 64 форматов, импорт и экспорт проектов AES -31.

В WaveLab добавлены алгоритм DIRAC для сжатия/растяжения и транспонирования, функция SmartBypass в мастер-секции (автоматически компенсирует разницу уровней прямого и обработанного сигналов), плагины Loudness Normalizer и Smat Silence, окна Loudness Distribution и Waveform Scope. Кроме того, улучшены режим Audio Montage (расширены возможности редактирования фейдов, новые опции импорта и экспорта, пакетная обработка) и менеджмент файлов.


О файле:
Год: 2011
ОС: Windows x32/x64
Язык: ENG
Таблетка: вшито
Размер: 313.66 Mb


Скачать: Steinberg WaveLab LE v.7.01.506 (x32/x64/ENG) - Тихая установка
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено