LightScribe TemplateLabeler 1.18.15.1 Rus
0
LightScribe TemplateLabeler 1.18.15.1 Rus


LightScribe – это технология создания этикеток для дисков, которая позволяет Вам делать лазерную гравировку этикетки непосредственно на диске.

Теперь создание этикеток профессионального вида стало очень простым: запишите Ваш диск, затем переверните его и сделайте на нем этикетку. Этикетка наносится на том же самом дисководе, который записывает Ваши данные.
DVD-дисководы, способные работать с технологией LightScribe используют лазер для гравировки изображения на покрытии диска LightScribe со стороны этикетки. Система создания этикеток LightScribe не использует растекающиеся чернила, скручивающуюся бумагу и имеющие проблемы самоклеящиеся этикетки.

Для создания этикетки LightScribe вам потребуется: DVD-дисковод, способный работать с технологией LightScribe, установленный на вашем компьютере, или записывающее устройство DVD с функцией LightScribe. Компьютеры или записывающие устройства с технологией LightScribe обычно имеют логотип LightScribe или слово "LightScribe", указанное на лотке дисковода или на самом компьютере.

Установка:
1. Ставим LightScribeSimpleLabeler_1.18.15.1
2. Ставим LS_Update_1.18.21.1
3. Ставим LightScribeTemplateLabeler_1.18.15.1

LightScribe TemplateLabeler 1.18.15.1 RusLightScribe TemplateLabeler 1.18.15.1 Rus


Название: LightScribe TemplateLabeler 1.18.15.1
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows 7, Vista, XP, 2K (32-bit & 64-bit)
Официальный сайт: www.lightscribe.com
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 38.66 Mb

Скачать LightScribe TemplateLabeler 1.18.15.1 Rus

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено