Реанимация флешек. AIO - пакет
0
Реанимация флешек. AIO - пакет


Реанимация флэшек.
Здесь выложены 14 ПРОГРАММ.Все программы рабочие. Для восстановления больных флешек.

Мы привыкли к тому, что объектом восстановления информации чаще всего является жёсткий диск; твёрдотельные же накопители почему-то считаются априорно надёжными. И если данные на флэшке всё-таки оказываются повреждены, то восстанавливать их даже не пытаются.
USB флэш-накопители давно являются неотъемлемыми спутниками практически каждого пользователя ПК. Они очень удобны, к тому же цены на эти устройства постоянно падают. Сейчас, к примеру, можно приобрести флэшку объёмом 16 Гб всего за 1.500 рублей.
Однако абсолютно надёжных вещей не бывает: так же, как и в случае с другими накопителями, флэшки иногда начинают "глючить": файлы пропадают, появляются проблемы при копировании или удалении файлов, становится невозможным осуществление форматирования. Однако не спешите выбрасывать флэшку - вполне возможно, её ещё можно вернуть к жизни.

14 ПРОГРАММ.Все программы рабочие.

CheckUDisk 5.0
Утилита для получения информации о всех подключенных USB устройств. Показывает значения idVendor и idProduct для определения типа контроллера устройства. А также показывает скорость, ревизию, серийный номер флэш накопителя.

EzRecover
Утилита восстановления USB Flash, помогает, когда флэш определяется как Security Deviсe, вообще не определяется или показывает 0Mb объем. Для того чтобы EzRecovery увидел флэшку надо после запуска программы и выдачи сообщение об ошибке вынуть флешку и снова вставить ее и тогда все путем. Внимание! После использования программы все данные на флэш не сохранятся.

GetDataBack 3.66
программа для восстановления информации, случайно или в результате умышленных действий удаленной с жесткого диска - в большинстве случаев восстанавливает данные, в том числе даже после низкоуровневого форматирования.
GetDataBack допускает восстановление данных как на том компьютере, на котором установлена программа, так и на удаленном, например, на любом из компьютеров локальной сети; кроме этого можно восстанавливать данные на любом сменном носителе информации. Еще одно хорошее свойство этой программы - быстрая работа.

RecoverMyFiles.3.98.5837.RUS
это мощный инструмент для восстановления удаленных файлов. Работает с FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS файловыми системами, ведёт поиск удалённых документов на диске исходя из особенностей строения того или иного формата (ZIP, DOC, JPG и т.д.) Может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, электронную почту.
RecoverMyFiles может восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, flash-карт фото-видеокамер, USB, Zip, флоппи-дисков и т.д. У программы много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые никогда не были сохранены. Может востанавливать информацию даже после форматирования.
Особенность: простота использования за счет "мастера", делающего процесс восстановления очень легким.
File-systems: FAT 12, FAT 16, FAT 32, NTFS и NTFS5

R-Studio 4.6.127.542
программа для восстановления данных.
Поддерживаются файловые системы обеспечение для восстановления данных в случае их удаления, удаления или повреждения разделов диска, а также в случаях, когда диск был отформатирован или, например, произошла вирусная атака. Поддерживаются файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux), HFS/HFS+ (Macintosh), UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris), HFS и HFS+.
Восстановить данные с помощью R-Studio можно не только на локальном компьютере, так и на жестких дисках других компьютеров локальной сети.
Одной из особенностей R-Studio являются гибкие настройки ее параметров, что позволяет при необходимости иметь полный контроль над процессом восстановления данных.

UsbIDCheck (USB Bench - Faraday USB Test Utility)
Программа для получения информации о всех подключенных USB устройств.
Показывает значения idVendor и idProduct для определения типа контроллера устройства.
Список, по которому можно определить производителя устройства находится в архиве с программой.

SIV (System Information Viewer) 3.35
утилита, показывающая самую разнообразную и очень подробную информацию о системе, локальной сети и аппаратном обеспечении.
Выдает информацию о широком наборе характеристик локального компьютера и рабочих станций: установленное оборудование и программное обеспечение, данные с датчиков температуры и напряжений, сведения о процессоре, памяти, жестких дисках и очень многое другое.

FLASH DOCTOR RUSSIAN v1.0.2
это програма для работы с носителями. Она может восстановить вашу неформатирующуюся флешку, HDD и т.д.
используя метод низко-уровневого форматирования дисков. Программа также теперь может создавать образы дисков и записывать их на носители.

Flash Memory Toolkit 1.20 PRO - утилита для тестирования Flash-накопителей.
Компания EFD Software известна как создатель приятного бесплатного теста жестких дисков HD Tune. Новейшая же ее разработка Flash Memory Toolkit является целым комплексом для обслуживания накопителей на основе флэш-памяти.

Flash Memory Toolkit состоит из семи компонентов:
- модуля информации о накопителе и USB-устройствах;
- теста поиска ошибок чтения/записи;
- модуля быстрой очистки или гарантированного удаления информации;
- модуля восстановления удаленных файлов;
- модуля полного резервного копирования и восстановления содержимого накопителя;
- низкоуровневого бенчмарка скорости чтения/записи;
- бенчмарка для измерения быстродействия при чтении/записи мелких и больших файлов.

Программа работает во всех версиях Windows, начиная с 2000 и выше.
Install и Portable версии.

F-Recovery for CompactFlash 2.1
Утилита f_recovery_cf позволяет восстанавливает удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек CompactFlash после форматирования или ошибок записи.

HDD Low Level Format Tool 2.36 build 1181
программа позволяет проводить низкоуровневое форматирование накопителей и Flash карт.
Основные возможности HDD Low Level Format Tool:
поддерживает работу с интерфейсами S-ATA (SATA), IDE (E-IDE), SCSI, USB, Firewire
поддерживает накопители следующих фирм-производителей: Maxtor, Hitachi, Seagate, Samsung, Toshiba, Fujitsu, IBM, Quantum, Western Digital
поддерживает форматирование Flash карт при использовании кардридера
HDD Low Level Format Tool полностью уничтожает данные, проводит низкоуровневое форматирование и позволяетт изменять размер накопителя в пределах до 281 474 976 710 655 байт. Работает с внешними устройствами через интерфейсы USB и Firewire. Присутствует возможность использования Ultra-DMA режима.
При форматировании очищается таблица разделов, MBR и каждый байт данных. Программа полностью уничтожает любую информацию, после чего о восстановлении данных не может быть и речи.

HP USB Disk Storage Format Tool 2.1.8
утилита для форматирования и создания загрузочного USB Flash (поддерживается NTFS, FAT, FAT32). Работает с устройствами через порт USB 2.0.
Для загрузки с флэшки в BIOS Setup необходимо установить в качестве первого загрузочного устройства USB-HDD Device.

F-Recovery for SD
F-подъема для SD восстановить утерянные данные с SD карты, используемый для цифровых фотоаппаратов. Если вы случайно удаленные или отформатированные фотографии, видеоклипы или звуковые файлы на носителе данных или pulled он в ходе операции записи, не волнуйтесь - F-подъема для SD карта может легко, быстро и абсолютно надежно восстановить потерянные данные. Пожилые цифровых фотоаппаратов используется внутренняя память и запатентованные кабели и программное обеспечение для загрузки изображений на ПК. Сегодня, что есть все изменилось. Все производители цифровых камер предлагают гораздо более высокий, по сути, практически неограниченное количество фотографий и хранить на стандартизированных средств массовой информации, как карты SD, назвать несколько. Изображения хранятся на этот тип средних являются портативными и могут быть считаны в стандарте читателям, которые имеются во всем мире. В отличие от своих предшественников, которые использовали пленку, новые камеры позволяют изображения на стирании и места средств массовой информации повт.исп. Средства массовой информации могут также быть стерт навалом или отформатирована, удалив любые изображения с носителя. Представьте Babys первые шаги или свадебный хлеб постепенно утрачивается навсегда, поскольку кто-то нажал ту кнопку! То есть, где F-подъема для SD карт приходит на помощь.

LLFsetup.2.36.1181
Эта утилита позволяет конвертировать файловую систему флэшки без потери данных.

Название Программы: Реанимация флэшек.
Версия программы: Необходимые утилиты
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблетка: Есть
Системные требования: РС
Размер: 27.55 Mb

https://www.dropbox.com/s/08esa5qxqju1d1m/7...shek_827789.zip
http://7ba.ru/ex/showfile/827789/reanimats...ya-fleshek.html
http://dfiles.ru/files/g2x7gh3kt


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегивосстановление флешки

Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 8 марта 2011, 13:33 [2] [Q] [#]
0
СПС

Misha
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено