Zoner Photo Studio 13.0.1.5 Pro
0
Zoner Photo Studio 13.0.1.5 Pro

Zoner PhotoStudio - это программа, представляющая собой полный комплект инструментов, которые могут пригодиться владельцу цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов. Программа может помочь вам загружать изображения на компьютер, увеличивать фотографии, и удалять дефекты с непринужденностью, которую вы никогда не видели прежде.

Она поможет вам организовывать даже большой цифровой архив, и предлагает вам много способов печати ваших фотографий и размещения их в Сети. Одной из возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами (например, Google Maps или Google Earth). Иными словами, при использовании соответствующей камеры, впоследствии пользователь на виртуальной карте может найти то место, где совершался снимок, - компания утверждает, что это уникальная особенность продукта.

Вы сможете добиться поразительных эффектов:
- при создании панорам
- при создании 3D-изображений
- при преобразовании в оттенки серого и прочих манипуляциях с цветом
- при коррекции вспышки
- при создании картин и античных фотографий
- добавляя волны и зернистость
- оформляя фотографии рамками, линиями, приглушёнными тенями и т. д.

Получение изображений:
- поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов (USB Mass Storage и Canon)
- сканирование через интерфейс TWAIN, скачивание изображений с сайтов
- расширенный захват экрана и передача данных из буфера обмена
- конвертирование ("вызов") формата Canon RAW (CRW)

Всe для улучшения фотографий и устранения графических дефектов:
- правка экспозиции с помощью уровней и кривых
- правка цветов, резкости, прояснение теней
- удаление эффекта "красных глаз"
- редукция шума и хроматические дефекты
- коррекция бочкообразности и перспективы
- выравнивание горизонта и сходящихся линий
- инструменты для ретуширования: штемпель клонирования, утюжок, кисть и заливка, поворот и обрез
- пакетные операции с фотографиями

PhotoStudio работает с большинством моделей цифровых камер и включает средства для редактирования снимков (изменение яркости, контраста, цветовых каналов, удаление шума, эффекта красных глаз и т. д. ), позволяет добавлять к снимкам текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т. п.

При помощи данной программы также можно создавать макеты календарей и онлайновые фотогалереи. PhotoStudio также включает средства для создания трехмерных и панорамных снимков. С девятой версии используется полностью новое программное ядро, которое позволяет работать с 16-битными изображениями, добавлена возможность создания DVD-альбомов, расширена функциональность инструментов для веб-публикации и проведен еще целый ряд улучшений. архив содержит всё необходимое для полноценной работы программы.

Импорт Изображений
Поддержка: все типы цифровых камер, включая Запоминающее устройство большой емкости USB и Канон, просмотр по TWAIN интерфейсу , глобальный поиск в сети Web изображений и получение данных из Буфера обмена. Поддержка преобразовывания фотографии в формате Canon RAW (CRW).

Редактирование Фотографии и Инструментальные средства Расширения
Все в чем Вы нуждаетесь для того, чтобы увеличить фотографии и удалить дефекты изображения: редактирование цветов, резкости, и уровней гистограммы; теневое прояснение; уменьшение эффекта красных глаз, шум, и цветные дефекты; редактирование перспективы, горизонта, и коллинеарности; штамп аналога; вращение{циклический сдвиг}; подрезание; пакетные обработки.

Эффекты Изображения
Ошеломляющие зеркальные эффекты: взрыв, картина, написанная масляными красками, старинная фотография, рисунок карандашом, полутоновый, красящие эффекты, и более. Рамки, конверты, мягкие тени, прозрачные границы, и более.

Управление Вашим Цифровым Архивом
Описания, текстовые и звуковые примечания, ключевые слова, и каталогизация внешних медиа устройств (компакт-диски и цифровые видеодиски). Поиск, фильтрация, и сортировка; операции над файлами; пакетное переименовывание и преобразование.

Пакетные операции
Zoner Photo Studio - это очень сильный инструмент для пакетной обработки фотографий и повторных действий. Способность программы обрабатывать фотографии по группам оценит каждый пользователь, который обрабатывает большое количество фотографий. Ночной кошмар - обработать, например, 500 фотографий, сделанных во время отпуска, превращается в пустяковое дело.

Zoner Photo Studio 13.0.1.5 Pro

Zoner Photo Studio 13.0.1.5 Pro


Внимание!
KIS 2011 реагирует на Patch, ESET 4.2.64.12 нет.


Операционные системы: ХР, Vista, 7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 84.2 MB


Скачать: Zoner Photo Studio 13.0.1.5 Professional Edition (Официальная русская версия!)



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 1 февраля 2011, 13:26 [2] [Q] [#]
0
чё-то KIS вопит во всю, что ТРОЯН!

А вообще-то, один из лучших сайтов! Очень мне нравится! Огромное спасибо автору!!!!!!!!! lrdn good

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено