Trojan Remover 6.7.0.2534
Trojan Remover 6.7.0.2534


Trojan Remover - программа для удаления и защиты от "троянских коней", даже неизвестных для стандартных антивирусов. Проверяет все системные файлы, включая реестр Windows и находит программы, которые загружаются при запуске.


Размер: 6.89 Mб

Для каждого "трояна" или нераспознанной программы, Trojan Remover выдает предупреждение (показывая место расположения файла и имя), предлагая удалить ссылку из системного файла и переименовать сам файл. Есть неплохая библиотека по "троянам" которая постоянно обновляется через интернет. Программа имеет дружественный интерфейс и очень легка в использовании.Bполне может случиться так, что стандартный антивирусник не сможет не то что удалить, но и обнаружить какой-нибудь особо изощренно изготовленный троян (в настоящий момент программа способна обнаружить и удалить более шестнадцати тысяч троянов, и эта база данных постоянно пополняется).

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 7 июля 2008, 16:33 [2] [Q] [#]
0
неполохая вещь, давно юзаю bully

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено