Ashampoo Burning Studio 8.02 Final
Ashampoo Burning Studio 8.02 Final

Ashampoo Burning Studio 8.02 - новая линейка Ashampoo Burning Studio. 8.02 сохранила все преимущества 7-ой линейки и добавила новые возможности и усовершенствования.


Размер: 31.6 Mб

Есть лекарство!
Она имеет улучшения в создании DVD-видео, ряд возможностей для редактирования копий, функции изменения файловой системы диска, а также в ней улучшены возможности резервного копирования файлов и риппинга аудио-CD. Комплект программ позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Присутствует русский язык!

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено