AeroTweak 1.1 - отличный твикер Windows7
0
AeroTweak 1.1 - отличный твикер Windows7

Слова разрабочика:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Появилось время причесать и выложить твикер, который я время от времени пишу и обновляю для собственных нужд. Если кто найдёт его полезным для своей системы, то пользуйтесь на здоровье. Твикер предназначен для систем, которые поддерживают интерфейс Aero т.е. Windows Vista и выше, отсюда и такое название.

Многие наверно знают такую программу-твикер от Microsoft, как TweakUI для Windows XP. Почему-то Microsoft не выпустила такой же для Windows Vista и выше. Обзор существующих в то время твикеров под Vista ни к чему особо интересному не привел. А те, что появились после, оказались или платными, или какими-то сложными и глючными. В общем, проще оказалось собрать все твики, которые мне были нужны и написать свой простой твикер для Windows Vista/7.

AeroTweak поддерживает русский и английский языки и позволяет настраивать около 50 различных параметров системы, которые влияют на интерфейс пользователя, быстродействие и безопасность системы. Программа не требует установки и состоит только из одного файла “AeroTweak.exe” размером в 1 МБ, что достаточно удобно, если носить её на флешке. Если кто-то знает полезный твик, которого нет в AeroTweak, то расскажите о нём тут, и если он окажется действительно полезным, то можно будет его добавить в следующую версию программы. Об ошибках в программе также сообщайте в комментариях.

Размер: 523 кб
Интерфейс: русский
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено