ICE Book Reader Professional FULL 9.0.3a
0
ICE Book Reader Professional FULL 9.0.3a


ICE Book Reader - мощная читалка электронных текстов (книг). Также ICE Book Reader Professional - это первая альтернативная читалка для .LIT и .CHM файлов не используюшая компоненты Microsoft Reader или Microsoft HELP.
Данную программу возможно использовать как телепромптер и как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т.д. с конвертацией различных кодовых страниц.

ICE Book Reader Professional - это также мощная книжная база данных:
- Позволяет хранить книги и управлять информацией о них (до 250000 книг).
- Позволяет автоматически упорядочивать книжные коллекции. Просто добавьте тысячи не отсортированных книг в библиотеку ICE Book Reader Professional, чтобы получить полностью упорядоченную коллекцию книг с минимальными усилиями.
- Библиотека ICE Book Reader Professional уникальна, так как хранит все книги как отдельные файлы. Вы можете свободно копировать, удалять или переименовывать файлы с книгами. Но в любом случае программа обеспечит целостность базы данных.
- ICE Book Reader Professional использует гетерогенную, распределённую, отказоустойчивую базу данных. Это гарантирует целостность данных, даже в случае физического повреждения любого количества данных.
- Нет необходимости говорить, что ядро базы данных программы превосходит все классические базы данных. Просто попробуйте...

Примечание:
Для синтеза русской речи необходимо установить синтезаторы речи. Они являются частью операционной системы, и не входят в состав ICE Book Reader Professional. Приемлемый уровень качества обеспечивают только синтезаторы речи: Digalo Николай, RealSpeak Solo Катерина, Acapela Alyona.

ICE Book Reader Professional FULL 9.0.3a

ICE Book Reader Professional FULL 9.0.3a


Год выхода: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Разработчик: ICE Graphics
Оф сайт: ice-graphics.com
Язык интерфейса: ML/русский
Лекарство: не требуется
Размер: 39,42 MB

Скачать ICE Book Reader Professional FULL 9.0.3a Rus




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено