Autodesk Factory Design Suite Premium
0
Autodesk Factory Design Suite Premium

Autodesk Factory Design Suite Premium 2011 (2010/ENG/x32/x64)

Autodesk Factory Design Suite Premium 2011 – профессиональный программный комплекс, предназначенный для специалистов, содержит в себе основные продукты такие как: Architecture, Inventor, Navisworks Simulate, Vault и Factory Design Utilities. Включает в себя последние обновления и нет проблем с активацией продукта.

Что входит:
AutoCAD Architecture
Autodesk Inventor
Autodesk Navisworks Simulate
Autodesk Vault
Autodesk Factory Design Utilities

Особенности:
*2D и 3D визуальной среды макет-Легко попробовать "что-если", перетащив 3D моделей машин и объектов содержания на верхней части 2D этаж.
*Большая библиотека завода активы-доступа вне коробки параметрического содержания завода, таких как конвейеры, подъемно-транспортного оборудования материалов и оборудования объекта, который может быть изменен и повторно использовать.
*Завод активов строитель-Использование программного обеспечения Autodesk Inventor для создания 3D-моделей оборудования завода, или легко импортировать завода активов от поставщиков включить в макете.
*Завод дизайн эффективность-Улучшение вашей конструкции эффективности за счет автоматизации руководство повторяющихся задач, таких как создание плана мнения и раздел вид макета, и сэкономить время на ленте измерений за счет использования лазерного сканирования в рабочие процессы макета.
*3D визуализация завода-лучше общаться и сотрудничать с членами команды, а также изучить завода макеты с интерактивными 3D виртуальный сквозные и покупать-трос.

Autodesk Factory Design Suite Premium Autodesk Factory Design Suite Premium

ОС: Windows XP, Vista, 7
Язык: английский
Лекарство: присутсвует
Размер: 6,83/7,40 Gb  
  

Скачать Autodesk Factory Design Suite Premium 2011 (2010/ENG/x32)
Скачать с Turbobit
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-file
Скачать с Sms4file


Скачать Autodesk Factory Design Suite Premium 2011 (2010/ENG/x64)
Скачать с Turbobit
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-file
Скачать с Sms4file




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено