Opera 10.62 winreview repack
+3
Opera 10.62 winreview repack

С выходом новой версии отличного браузера Opera 10.62, мы спешим порадовать
читателя обновленной сборкой, снабженной Adobe Flash Player "из коробки" и гибким инсталлятором, позволяющим легко настроить под себя и выполнить тихую установку приложения.
Список изменений в этом релизе можно прочитать здесь, вкратце они таковы:
Дополнительно оптимизированный механизм обработки javascript стал более чем на 50% быстрее, чем в Opera 10.50.

Теперь браузер содержит улучшенную поддержку расширенных веб-стандартов, таких как HTML5 и видео WebM.

Теперь Opera может выдать запрос на предоставление общего доступа к информации о вашем местоположении, что делает веб-сайты с поддержкой функции геолокации более полезными.
Функция автоматической подстановки слов в поле поиска, реализованная для некоторых поисковых систем, помогает быстрее получать результаты поиска.

Напомним, что ключевыми "фишками" линейки Opera 10.6x являются:
+ улучшенная поддержка HTML5 и CSS3, в том числе AppCache (позволяет работать с приложениями даже в автономном режиме) и Web Workers (добавляет поддержку многопоточности в javascript, помогая проводить массивные и ресурсоёмкие вычисления в фоне, не прекращая обработку событий интерфейса)

+ поддержка геолокаций, причем реализация весьма грамотная - информацию о вашем местонахождении Opera предоставляет исключительно по запросу, и если вы очкуете признаться, с какого вы района, браузер будет молчать об этом, как пленный партизан.
Opera 10.62 winreview repack

+ Для лиц, которым нечего скрывать, сервис геолокации позволит получать максимально адаптированную к вашему расположению информацию. Вполне вероятно, что вы увидите вместо привычного "Find sexual parthner in Moscow" более дружественный порнобаннер "Get free sex on Red Square right now".

+ интегрированная поддержка WebM. Не за горами тот день, когда этот видекодек получит широкое распространение, и наличие кодека "из коробки" не может не радовать. Что это и как протестировать WebM в работе, можно узнать из публикации о Google Chrome - инструкция аналогична.

+ синхронизация настроек браузера между различными устройствами, например, компьютером и мобильным телефоном.

+небольшое новшество поиска - автоподстановка возможных вариантов критериев поиска. Выглядит это так:
Opera 10.62 winreview repack

+ система защиты от сетевого мошенничества, фишинга и вредоносного ПО на основе разработок компаний AVG и Yandex с сервисом обновления сигнарут.

+ быстрый движок отрисовки страниц и javascript

+ новая кнопка меню

Тихая установка браузера Opera
Cборка содержит оригинальный, нетронутый дистрибутив браузера, в который добавлен Adobe Flash player 10.1.82.76, и классический скин:
Opera 10.62 winreview repack

Дистрибутив верой и правдой служит для тихой и максимально гибкой для развертывания установки и поддерживает следующие ключи:
Opera-10.62.exe /S

Производит тихую установку бразуера со всеми компонентами при условии, что в папке, откуда производится запуск инсталлятора, нет файла ответов Opera-10.62.ini.
Opera-10.62.exe /G

Производит запуск инсталлятора в режиме генератора ответов. Вы можете снять пометку с флеш-плеера или обложки, если вы не планируете их устанавливать, а также настроить прочие параметры - ярлыки, умолчания и многопользовательский режим. Эти действия будет записаны в файл Opera-10.62.ini. Далее, при запуске с ключом /S инсталлятор подцепит этот файл, и не установит того, что не было выбрано в режиме генератора ответов. Ключ /G не совместим с другими ключами инсталлятора.

Opera 10.62 winreview repack

Opera-10.62.exe /D=E:opera

Ключ указывает, в какую папку ему устанавливать приложение. Совместим и целесообразен к использованию с /S:
Opera-10.62.exe /S /D=E:opera


Размер файла: 14,51 МБ
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 3 октября 2010, 22:25 [2] [Q] [#]
0
хорошая прога

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено