VideoCharge Studio 2.7.0.628 Eng/Rus
0
VideoCharge Studio 2.7.0.628 Eng/Rus

Программа для создания видео, оптимизированного для просмотра в Интернете. VideoCharge Studio позволяет создавать видео-галереи (YouTube видео), графические галереи, защищать видеофайлы с помощью "водяных знаков", редактировать видео.

VideoCharge Studio представляет из себя видеоредактор, который включает все необходимые функции редактирования: вырезка сцен, разбиение видео на части, создание эскизов к каждому клипу, применение фильтров для коррекции изображения и многое другое. VideoCharge Studio также генерирует HTML-код, необходимый для просмотра видео в Интернете, и позволяет выкладывать создаваемое видео на FTP-сервер. Отличительной чертой VideoCharge Studio является возможность предварительного просмотра видео. Можно удалить неудачные фрагменты, добавить новые, расположить видео по группам, применить фильтры к конкретному создаваемому файлу.

Программа поддерживает работу со всеми форматами, умеет работать с DVD, оптимизирована для обработки множества файлов за один проход, работает через командную строку. Позволяет использовать двойной проход при кодировании видео.

Год выпуска - 2010
Платформа - Windows
Язык - английский/русский
Размер - 29.81 Mb
Лекарство - присутствует

Скачать: VideoCharge Studio 2.7.0.628 Eng/Rus




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено