SnagIt 9.0.0 Build 351
0
SnagIt 9.0.0 Build 351

Программа SnagIt предназначена для захвата скриншотов, видео и различных процессов, происходящих на экране.


Размер: 19.8 Mб

в том числе позволяет делать снимки фрагментов выбранных областей и захватывать картинки из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D, а также — редактировать полученные изображения.

Ключевые возможности программы:

- Захват скриншотов с помощью кнопки Print Screen;
- Захват видео;
- Возможность выбора отдельного фрагмента для захвата;
- Возможность захвата недоступного для копирования текста;
- Редактор изображений (выделение, обрезка, вставка текста, сохранение);
- Поддержка более десяти форматов, конвертирование;
- Встроенный таймер для снятия скриншотов;
- Работа в автоматическом режиме.

Дополнительные возможности:

- Интерактивные снимки и графика для презентаций

- С помощью редактора SnagIt вы можете создавать интерактивные элементы для оснащения изображений дополнительной информацией, включая гиперссылки, всплывающий текст и графику, и вставлять их прямо в слайд PowerPoint.

- Импорт видео в формате SWF

- Дополнительный модуль SnagIt Flash для панели инструментов PowerPoint позволяет выбирать любой видео файл в формате SWF, включая записи экранного изображения Camtasia Studio, и вставлять его в презентацию всего парой щелчков кнопкой мыши.

- Пользовательские выноски

- Вы можете настраивать форму, размер, цвет и направление выносок, стрелок и пузырьков с пояснениями, а так же сохранять их для последующего использования.

- Добавление эффектов

- Вы можете одновременно использовать такие эффекты, как размытие или подсветка для различных областей захваченного изображения, что обеспечивает ускорение процесса редактирования.

- Улучшенные дополнительные модули для Microsoft Office, Internet Explorer и COM

- Панели дополнительных модулей SnagIt в Office и Internet Explorer были усовершенствованы таким образом, чтобы пользователи могли автоматически сохранять гиперссылки, а также сохранять скриншоты в формате PDF. Эти возможности доступны и для SnagIt COM в пользовательских средах разработки.

- Поддержка 64-битных операционных систем и IE 7

- Программа SnagIt полностью совместима с 64-битными операционными системами Windows Vista и Internet Explorer 7.

- С помощью SnagIt пользователи могут захватывать, редактировать и использовать для совместной работы любое изображение, включая окна с полосами прокрутки, объекты, меню, видео, текст и веб-страницы, и отправлять их по электронной почте или через системы мгновенного обмена сообщениями, использовать для презентаций PowerPoint, документов MS Office, маркетинговых и торговых материалов, технической документации, раздаточного материала, веб-сайтов и блогов.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено