Save2PC Pro v4.08 Build 1299 Portable
0
Save2PC Pro v4.08 Build 1299 Portable

Save2PC Pro - портабельная версия програмы которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube, а также Myspace, Dailymotion, Break и т.д. Просто вставьте ссылку на нужный файл в окошке программы, укажите папку для сохранения видео, а все остальное save2pc сделает сама, вы же в результате получите интересующий вас AVI или MPEG файл.

Конвертирует видео в следующие форматы: .mp4, .mov, .avi, .mp3, .mpg, .flv, .wmv, .wav. Просмотр без дополнительных кодеков. Скачивайте несколько файлов одновременно. Предпросмотр ролика перед скачиванием. Поддержка Adult серверов.
С помощью save2pc можно легко загрузить любой видео файл веб-сервиса YouTube по приведенной на его странице ссылке. Все, что требуется от пользователя - это скопировать и вставить ссылку в специальное окно программы, выбрать желаемый формат и запустить автоматическую загрузку и конвертирование видео файла. Поддерживаются самые распространенные видео форматы (AVI, WMV, MOV, 3GP, MP4). Кроме того, возможно сохранение не видеоролика, а только его звуковой дорожки в формате MP3. Для конвертирования скаченных файлов используется универсальный программный движок FFmpeg. В случае необходимости возможна ручная настройка всех параметров кодирования, применяя стандартные команды кодеков в строке запуска.

Особенности:
• Простота в использовании
• Загрузка с Youtube
• Загрузка с помощью Google Video
• Сохранить YouTube видео в AVI-файл
• Сохранить YouTube видео в файл MPEG
• Сохранить YouTube видео в файл FLV.

Save2PC Pro v4.08 Build 1299 Portable


Год выпуска: 2010
Разработчик: www.save2pc.com
Платформа: Windows All
Язык: Английский
Размер: 15,2 Mb
Лекарство: не требуется (Portable)

Скачать: Save2PC Pro v4.08 Build 1299 Portable




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено