Download Master 5.7.2.1217 Rus Unattended/Тихая установка
0
Download Master 5.7.2.1217 Rus Unattended/Тихая установка

Download Master - это одна из самых популярных программ для скачивания файлов. С помощью Download Master можно значительно увеличить скорость скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS, FTP за счет того, что скачиваемые файлы разбиваются на потоки, которые закачиваются одновременно.
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2010
Лекарство: Не требуется
Размер: 4 Mб

Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.
Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome New!, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.

Особенности сборки:
• Добавлено несколько скинов (по умолчанию ставится Standard)
• Добавлены плагины:
- индикации закачки в трее
- расширенного планирования
- отображения состояния закачки в панели задач Windows 7
• Удалены баннеры в окне свойства закачки
• Удалена удаленная закачка
• Возможна установка в автоматическом (тихом) режиме с ключом: -y -gm2 -fm0
• Никакик Яндекс-баров, изменений домашней страницы и т.п.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 12 июля 2010, 04:53 [2] [Q] [#]
0
А что, с uploadbox ещё кто-то работает?

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено