Foxit Reader 4.0
0
Foxit Reader 4.0

Выпущена обновленная версия популярной программы для чтения PDF-документов Foxit Reader.

В эту версию включен ряд дополнительных инструментов для работы с PDF-документами, которые ранее были доступны лишь в платной редакции программы. Среди новых функций значатся: инструмент для комментариев и пометок, инструмент для просмотра текста без оформления, возможность вставлять мультимедиа элементы и инструмент для работы с формами. Некоторые из этих инструментов были доступны в бесплатной версии и прежде, но с некоторыми ограничениями, которые теперь полностью сняты.

Также в этой версии улучшены функции безопасного режима (в этом режиме программа внимательно следит за всеми небезопасными действами и передачей данных) и исправлены проблемы с открытием некоторых документов.

Foxit Reader — это программа для просмотра документов в формате PDF. Простой и удобный интерфейс и быстрая работа — вот 2-е характеристики, прекрасно отражающие суть программы. Программа потребляет значительно меньше ресурсов системы (это особенно заметно на больших файлах, типа журналов) и открывает файлы почти мгновенно, что, увы, присуще не всем программам подобного типа. Что касается интерфейса, то он максимально прост, удобен и понятен.

Интерфейс: Мультиязычный
Размер: 6.73 MB
Скачать с офф сайта:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено