Auslogics Disk Defrag 3.1.7.140 +Portable +Screen Saver
0
Auslogics Disk Defrag 3.1.7.140 +Portable +Screen Saver


Auslogics Disk Defrag - это компактный и быстрый дефрагментатор, работающий как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Программа использует ряд алгоритмов, которые позволяют оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows.

Auslogics Disk Defrag 3.1.7.140 +Portable +Screen Saver


Оптимизация файловой системы
Disk Defrag может ускорить работу Вашего компьютера за счет переноса системных файлов в более быструю часть диска, а также благодаря очистке резервной зоны MFT от обычных файлов.
Консолидация свободного пространства
Disk Defrag не только дефрагментирует файлы, но и предотвращает их дальнейшую фрагментацию благодаря функции объединения свободного пространства на диске в единый продолжительный блок.
Автоматический режим
Disk Defrag может дефрагментировать диски автоматически в фоновом режиме. Программа анализирует уровень загрузки системных ресурсов и запускается сама во время простоев системы.
Планировщик дефрагментации
Используйте Disk Defrag минимум один раз в неделю, чтобы содержать винчестер в идеальном состоянии. Благодаря гибким настройкам планировщика, Вы сможете выбрать наиболее подходящее для Вас время запуска программы.
Дефрагментация отдельных файлов и папок
Нет времени на полную дефрагментацию диска? С Disk Defrag Вы можете дефрагментировать необходимые Вам в данный момент отдельные файлы.
Поддержка мульти-терабайтных дисков
Благодаря мощному движку, Disk Defrag с легкостью приведет в порядок файловую систему до предела фрагментированного диска в несколько терабайт. Кроме того, программа может дефрагментировать несколько дисков одновременно.
Компактный и быстрый
Интеллектуальные алгоритмы позволяют Disk Defrag работать быстрее чем большинство аналогов, потребляя меньше системных ресурсов.

Auslogics Disk Defrag – История версий
3.1.7.140 (02.06.2010)
- улучшена скорость дефрагментации
- ускорена оптимизация дисков
- исправлены ошибки
- добавлены новые языки
- обновлены языки
- улучшен инсталлятор


Disk Defrag Portable

Auslogics Disk Defrag 3.1.7.140 +Portable +Screen Saver


Portable версия программы Auslogics Disk Defrag представляет собой exe-файл (всего 1,3 Mb), который можно скопировать на портативный носитель, например флешку, и запустить на любом компьютере без предварительной инсталляции. Особенность Portable-версии в том, что ее можно запускать прямо с USB-носителя.

Основные преимущества Disk Defrag Portable:
Не требуется инсталляция.
Программу можно запускать прямо с USB-носителя, не копируя на локальный диск.
Обеспечивает все ключевые функции стандартного Disk Defrag, включая оптимизацию дисков.
Программа очень компактная, легкая в использовании и быстрая.
Абсолютно бесплатная для домашних пользователей.
Гибкая система скидок для корпоративных клиентов.
Для чего нужна программа Disk Defrag Portable?
Auslogics Disk Defrag Portable может понадобиться, например, если Ваши права доступа на рабочем компьютере ограничены администратором и Вы не можете устанавливать на него какие-либо программы. Программа также будет полезна IT специалистам, обслуживающим десятки или даже сотни компьютеров.


Auslogics Disk Defrag Screen Saver

Auslogics Disk Defrag 3.1.7.140 +Portable +Screen Saver


Auslogics Disk Defrag Screen Saver – это удобная утилита, сочетающая в себе дефрагментатор дисков и скринсейвер, выполненный в виде карты диска и отображающий перемещение кластеров в реальном времени. Как и встроенные скринсейверы Windows, Disk Defrag Screen Saver запускается автоматически в период простоев системы. При этом программа определяет уровень фрагментации диска и, если это необходимо, дефрагментирует его.

Сделан для удобства
Один из наиболее благоприятных периодов для дефрагментации дисков – время простоя системы, поскольку в этом случае программа не помешает Вашей работе на компьютере. Поэтому, Disk Defrag Screen Saver будет запускаться только тогда, когда у Вас есть перерыв в работе и Вы не используете компьютер. Как только Вы вернетесь к работе, программа мгновенно приостановит процесс дефрагментации до следующего перерыва.

Полноэкранная карта диска
Во время дефрагментации Disk Defrag Screen Saver отображает прекрасно отрисованную карту диска. Вы сможете наблюдать за процессом перемещения кластеров в реальном времени, а карта диска, к тому же, послужит скринсейвером для Вашего монитора.

Auslogics Disk Defrag Screen Saver 1.1.0.40
Размер файла: 1.90 MB
Поддерживаемые ОС: 7 / Vista / 2008 / XP (32-bit и 64-bit)



Auslogics Disk Defrag + Portable + Screen Saver 3.1.7.140
Поддерживаемые ОС: 7 / Vista / 2008 / XP (32-bit и 64-bit)
Размер файла: 7.46 Mb

Ссылки для скачивания :
depositfiles
letitbit
vip-file
rapidshare


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено