VSO PhotoDVD 2.9.5
0
VSO PhotoDVD 2.9.5

VSO PhotoDVD - программа для создания анимированных cлайд-шоу для стационарных DVD-плееров. Утилита очень проста в использовании, позволяет использовать файлы в форматах JPG, GIF, BMP, ANI, PCX, EMF, WMF и т.д., в качестве сопутствующего саундтрека можно брать музыкальные файлы MP3, WMA, OGG, MPC, WAV и APE. VSO PhotoDVD поддерживается запись созданных cлайд-шоу на DVD-R/RW, DVD+R/RW диски, умеет работать с файлами, созданными в графических редакторах (таких как Alias, Autodesk, Kodak Photo-CD, Paintshop Pro, Photoshop и т.д.).


Размер: 9,9 Mб

PhotoDVD представляет особый интерес тем, что работает с форматами множества программ для работы с графикой, в том числе форматами Alias, Autodesk, Kodak Photo-CD, Paintshop Pro, Photoshop и т.д. В последней версии представлен новый алгоритм изменения размера изображения, расширена функциональность режима предварительного просмотра модуля проигрывателя и многое другое.

Интерфейс: Русский / Multilanguage
Лекарство в архиве.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено