Ashampoo Office 2010 10.0.584 Portable (2010)
0
Ashampoo Office 2010 10.0.584 Portable (2010)


Аshampoo Office 2010 – замечательная альтернатива Microsoft Office и другим офисным программам, но при всем при этом пакет Ashampoo Office гораздо больше компактен. В пакет входят текстовый процессор TextMaker, приложение для работы (создание/редактирование) с электронными таблицами PlanMaker и средство создания презентаций Presentations.

Информация о Софте
Название: Ashampoo Office 2010 10.0 Rev 584 Portable (2010)
Категория: офис
Год выпуска: 2010
Размер файла: 110 Mb

Ashampoo TextMaker, PlanMaker и Презентации
Как и программа для обработки текста, Ashampoo TextMaker способен справиться как с длинным так и с коротким текстами. Программа имеет вполне вероятность изложить содержание, индекс и таблиц, можно импортировать графику, а еще вполне вероятность разместить 3D тексты. Благодаря интегрированной базы данных адресов, подготовка серийного письма не представляет трудности. Web-страницы, еще просто создать с помощью программы. В программе еще завоевали значительную похвалы благодаря своим очень высоким качеством системы проверки правописания. Презентации программы приносит изображения и тексты сообща, и, используя заблаговременно устанавливает, можно просто создать визуальную презентацию, которая может воспроизводиться на мониторе индивидуального компьютера, а еще может быть просто экспортировать или же распечатать.

Ashampoo Office: сейчас с PDF Экспортом и Почтовым помощником
Многие вещи изменились в новой Ashampoo Office. И это не столько к презентации программы Ashampoo, которая является абсолютно новое дополнение.
Объекты на основе обмена данными между тремя Управлениями приложений еще новое. Это означает, PlanMaker таблицы имеют все шансы быть просто интегрированы в Ashampoo TextMaker документе, к примеру. Один щелчок мыши на объекте довольно в любое время, чтобы иметь вполне вероятность работать на нем в первоначальной заявке.

Ashampoo Office возьмите его с собой на USB Флеш:
Ashampoo Office имеет один решающим преимуществом перед другими офисов люкс. Вы можете установить его на USB Флеш и возьмите его с собой куда бы Ты ни пошел. Если вы желаете использовать другой компьютер в офисе, ваш ноутбук на дому, компьютер в гостиничном холле или же в Интернет-кафе терминале, то довольно просто подключить USB Флеш и продолжить работу Вашего офиса.
Многие пользователи уже используют эту вполне вероятность.

В состав пакета входят:
- Ashampoo TextMaker, PlanMaker, and Presentations
- Ashampoo TextMaker 2010
- Ashampoo PlanMaker 2010
- Ashampoo Presentations 2010

Обзор обогатительных функций:
* Улучшение мастер-страниц с текстами
* Граничащих затенением и целые страницы
* Страницы выход сейчас зависит от принтера
* Улучшено импорт и экспорт файлов Microsoft Word
* Чтении, а еще экспорт файлов OpenDocument
* Новый шаблон менеджер управляет пункт и линию шаблонов
* Новая функция предварительного контроля печатаемого изображения перед печатью
* Несколько страниц (2, 4, 6, 8, 16) на одну распечатку, чтобы сберечь документ

Информация о программе:
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista /Seven
Активация|рег код: Не требутся Portable
Язык: Multi
Размер: 110 МB




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено