Adobe Creative Suite 5 Design Premium Mini RePack
0
Adobe Creative Suite 5 Design Premium Mini RePack


Adobe Creative Suite 5 Design Premium – решение для создания инновационных проектов с помощью программных инструментов моделирования трехмерных изображений и анимации в комплексной интегрированной среде.

Описание: Adobe Creative Suite 5 Design Premium Mini включает: Adobe Photoshop CS5 Extended, Adobe Illustrator CS5, Adobe Dreamweaver CS5, Adobe Device Central, и Adobe Extension Manager. Продукт обладает всеми необходимыми для графического дизайна инструментами и позволяет разрабатывать цифровые и векторные изображения , web-страницы и многофункциональные интерактивные элементы в Adobe Illustrator и Adobe Photoshop. Все творческие проекты можно распространять, используя широкий спектр медиа-источников.

Основные возможности:
* Создание проектов для печати, Интернета и мобильных устройств. Adobe Dreamweaver CS5 позволяет моделировать стандартные web-проекты.

* Анимация макетов. Средства Photoshop CS5 Extended обеспечивают создание качественной анимации, которую можно добавлять в видео, web-содержимое, PDF-файлы.

* Мощные средства работы с трехмерными моделями, позволяющие совершенствовать трехмерные изображения и создавать анимации с помощью средств управления визуализацией.

* Создание проектов для мобильных устройств. Adobe Device Central CS позволяет легко создавать, просматривать и тестировать мобильное содержимое на большом количестве устройств.

* Возможность совместной работы и создания презентаций. Услуга Adobe ConnectNow предлагает общий доступ к экрану сотрудникам для совместного просмотра и участия в разработке проекта.

* Единый интерфейс и встроенные средства поддержки файловых форматов.

* Быстрый поиск информации. Доступ к Интернет-сообществам дизайнеров непосредственно из среды разработки позволяет быстро получить необходимую информацию по продуктам Adobe.

Год выпуска: 2010
ОС: Windows XP, Vista, 7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Активатор
Размер: 1.61 Gb

Скачать Adobe Creative Suite 5 Design Premium Mini RePack



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено