easyQuizzy 1.8 build 233
0
easyQuizzy 1.8 build 233

easyQuizzy - удобная и простая программа для создания тестов. С ней вы сможете быстро создать различные тесты для самых разнообразных целей. Созданные тесты – отдельные и портативные исполняемые файлы, которые можно запускать на любом компьютере.

Это решение идеально для тех, кому нужна программа для проверки студентов и учащихся или просто ради создания забавных и смешных тестов для друзей. Создание тестов – простая и интересная задача независимо от того, для чего вы создаете тест. Тесты easyQuizzy удобно использовать на школьных уроках при ежедневных быстрых опросах и подготовке к ЕГЭ, в ВУЗах для текущего и итогового контроля знаний, на предприятиях для аттестации и сертификации персонала, а также включать в состав электронных учебников для дистанционного обучения и самообразования.

easyQuizzy 1.8 build 233


Системные требования: Windows XP, 2000, 2003, Vista, 7
Поставщик: NetCrate Software
Страница продукта:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Лицензия: $25.00, а нашим посетителям бесплатно!
Язык: Русский
Размер файла: 4,12 MB

Скачать easyQuizzy 1.8 build 233

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено