ESET Smart Security & ESET NOD32 Antivirus 4.2.40.10 Final (x86x64) (2010)
+5
ESET Smart Security & ESET NOD32 Antivirus 4.2.40.10 Final (x86x64) (2010)


Антивирус ESET NOD32 - решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов.
ESET NOD32 Smart Security 4 - интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. ESET NOD32 Smart Security включает в себя антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол.

Описание: Антивирус ESET NOD32 - Проактивная защита и точное обнаружение угроз. Антивирус ESET NOD32 разработан на основе передовой технологии ThreatSense®. Ядро программы обеспечивает проактивное обнаружение всех типов угроз и лечение зараженных файлов (в том числе, в архивах) благодаря широкому применению интеллектуальных технологий, сочетанию эвристических методов и традиционного сигнатурного детектирования.
Host Intrusion Prevention System (HIPS). Усовершенствованная система защиты от попыток внешнего воздействия, способных негативно повлиять на безопасность компьютера. Для мониторинга процессов, файлов и ключей реестра HIPS используется сочетание технологий поведенческого анализа с возможностями сетевого фильтра, что позволяет эффективно детектировать, блокировать и предотвращать подобные попытки вторжения.
Высокая скорость работы. Работа Антивируса ESET NOD32 не отражается на производительности компьютера – сканирование и процессы обновления происходят практически незаметно для пользователя, не нагружая систему.
Удобство. Антивирус ESET NOD32 разработан по принципу минимальной нагрузки на систему и занимает не более 44 Мб памяти.
Простота использования. Компактный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, минимальные обращения к пользователю при работе делают использование ESET NOD32 простым и удобным.

ESET NOD32 Smart Security 4 - Проактивная защита и точное обнаружение угроз. Продукт ESET NOD32 Smart Security разработан на основе передовой технологии ThreatSense®. Ядро программы обеспечивает проактивное обнаружение всех типов угроз и лечение зараженных файлов (в том числе, в архивах) благодаря широкому применению интеллектуальных технологий, сочетанию эвристических методов и традиционного сигнатурного детектирования.
Host Intrusion Prevention System (HIPS). Усовершенствованная система защиты от попыток внешнего воздействия, способных негативно повлиять на безопасность компьютера. Для мониторинга процессов, файлов и ключей реестра HIPS используется сочетание технологий поведенческого анализа с возможностями сетевого фильтра, что позволяет эффективно детектировать, блокировать и предотвращать подобные попытки вторжения.
Защита от спама. Фильтрация входящих сообщений, поддержка различных наборов технологий сканирования, реализована полная интеграция в популярные почтовые клиенты: Microsoft Outlook, Outlook Express, Windows Mail, Windows Live Mail, Mozilla Thunderbird, The Bat!
Персональный файервол. Персональный файервол ESET NOD32 Smart Security обеспечивает защиту от внешних вторжений. Использование функции низкоуровневого сканирования трафика, позволяет файерволу отражать большинство атак, которые могли бы пройти незамеченными
Высокая скорость работы. Работа ESET NOD32 Smart Security не отражается на производительности компьютера – сканирование и процессы обновления происходят практически незаметно для пользователя, не нагружая систему.
Удобство. Решение ESET NOD32 Smart Security разработано по принципу минимальной нагрузки на систему и занимает не более 48Мб памяти.
Простота использования. Компактный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, минимальные обращения к пользователю при работе делают использование ESET NOD32 Smart Security простым и удобным.

Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP,Vista,7
Таблэтка: Присутствует
Размер: 169,4 Mb

Скачать ESET Smart Security & ESET NOD32 Antivirus 4.2.40.10 Final
Скачать с Depositfiles
Скачать с Letitbit



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 29 апреля 2010, 07:00 [2] [Q] [#]
0
не признаю нод, слишком много ложных тревог видит, вот каспер - другое дело

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 30 апреля 2010, 04:11 [2] [Q] [#]
0
Настрой и будет всё путём. Если руки из правильного места растут lol

Ukraine  Комментарий #3, добавлен: 27 марта 2011, 17:26 [2] [Q] [#]
0
А что настраивать, эвристику отключить? у него одна сигнатура на миллион вирусов... недает скачать прогу потому что патч на вирус ПОХОЖ
А вот у каспера на каждий вирус отдельний файлик в базе, и по пустякам он кричать не будет.
У меня руки с того мента растут, главное что бы у вас голова на плечах была...

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено