PC Tools Spyware Doctor 7.0.0.545 Rus
0
PC Tools Spyware Doctor 7.0.0.545 Rus


Spyware Doctor один из лучших антишпионов, обеспечивает защиту вашего компьютера в реальном времени от программ-шпионов, рекламного ПО, троянов, клавиатурных шпионов, кражи личных данных. Кроме того, Spyware Doctor обезопасит пользователей от фишинга, угрозы слежения, всплывающих окон и ненадежных сайтов.

Подобно большинству программ от PC Tools, Spyware Doctor является простым и легким в использовании антишпионом. В программе использована модульная архитектура, основанная на применении широкого спектра технологий, позволяющих выявлять, блокировать и устранять угрозы, которым может подвергнуться ваш ПК.

Основные особенности Spyware Doctor:
Функция постоянной защиты в режиме реального времени IntelliGuard устраняет известные и новые угрозы со стороны вредоносных программ до того, как они смогут проникнуть на ваш ПК и нанести ему ущерб. Intelli-Scan быстро выслеживает и устраняет действия программ-шпионов - благодаря патентованной технологии сканирования Spider Scanning, позволяющей моментально идентифицировать и обезвреживать угрозы.

Функция анализа поведения ThreatFire Behavioral Intelligence позволяет блокировать новые угрозы быстрее, чем традиционные методы защиты при помощи электронно-цифровой подписи. Усовершенствованная технология выявления руткитов идентифицирует и устраняет скрытые угрозы для вашего ПК.

Многоуровневая защита браузера от сетевых атак, включая попытки фишинга, использования поддельного программного обеспечения для обеспечения информационной безопасности (rogueware) и негласного запуска так называемых теневых загрузок, при помощи пополняемых черных списков и технологий превентивного динамического анализа содержимого.

Функция Precision Technology интуитивно определяет, как именно вы используете свой ПК, и подстраивает работу программы таким образом, чтобы минимизировать воздействие на производительность системы.

Smart Updates автоматически и без помех для работы загружает нужные обновления безопасности и дополнения к продукту, что позволяет обеспечивать надежную защиту против самых "свежих" угроз, а расширенные настройки помогают обеспечить уровень защиты в соответствии с вашими потребностями.

Spyware Doctor является общепризнанным лидером на рынке антишпионских программ, рейтинг приложения неизменно остается самым высоким и оно постоянно получает награды наиболее уважаемых компьютерных изданий всего мира.

ОС: Windows® 98/ME/2000/2003/XP/Vista/7
Интерфейс: Русский / English
Размер: 38.62 Mb
Лекарство: есть

Скачать с depositfiles.com

Скачать с extabit.com

Скачать с smsfiles.ru

Скачать c turbobit.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Europe  Комментарий #1, добавлен: 26 апреля 2010, 13:53 [2] [Q] [#]
0
Зачем он, если есть касперский?

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено