WinMend Data Recovery 1.3.5 + RUS
0
WinMend Data Recovery 1.3.5 + RUS

WinMend Data Recovery - это приложение для восстановления данных с жестких дисков, Compact Flash, Memory Stick и других носителей


Описание: Восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных. Программа поддерживает следующие файловые системы: FAT12/ FAT16/FAT32/NTFS/NTFS5.

Доп. информация:

1. Быстрый поиск
Это безопасный и высокоскоростной модуль сканирования, с помощью которого Вы можете быстро найти и восстановить удалённые данные.

2. Полный поиск
В случае, если быстрое сканирование не помогло, Вы можете пойти путем полного сканирования, которое никогда не пропустит ни одного файла. Полное сканирование может занять больше времени. Однако, с нашим уникальным движком, его скорость и надежность по-прежнему значительно выше, чем у его аналогов. (Полное сканирование настоятельно рекомендуется для отформатированных разделов.)

3. Неформатированный
Если вы потеряли файлы из-за форматирования диска, вы можете восстановить их с помощью Неформатированный.Неформатированный поможет Вам легко найти потерянные файлы на отформатированных дисках и получить их обратно сделав несколько кликов!

4. Безопасное восстановление файла
WinMend Data Recovery всегда гарантирует безопасность операций при восстановлении файлов. Программа никогда не перезапишит и не удалит файлы с одинаковами названиями - WinMend Data Recovery восстанавливает и сохраняет их в другие разделы. Имейте в виду, все операции являются безопасными, и ваши текущие файлы не будут повреждены или перезаписаны.

Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2000, 7
Лекарство: Присутствует
Размер: 2 Mb

Скриншот

WinMend Data Recovery 1.3.5 + RUS



Cкачать Depositfiles
Зеркало Letitbit



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено