Download Master 5.6.3.1195
0
Download Master 5.6.3.1195

Oдна из самых популярных программ для скачивания файлов


Описание: Download Master - это одна из самых популярных программ для скачивания файлов. С помощью Download Master можно значительно увеличить скорость скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS, FTP за счет того, что скачиваемые файлы разбиваются на потоки, которые закачиваются одновременно.
Download Master - основными чертами, выделяющими среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.
Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.
Download Master - для повышения удобства использования, интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome New!, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.

Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 95, 98, Me, 2000, 2003, XP, Vista, 7
Размер: 3,24 Mb

www.westbyte.com/dm/
Скачать Depositfiles
Зеркало Letitbit



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 11 апреля 2010, 11:03 [2] [Q] [#]
0
на семёрке карамындит ,собака.... nea

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено