ChromePlus v1.3.8.2
0
ChromePlus v1.3.8.2

ChromePlus - неофициальная навороченная версия небезызвестного браузера Google Chrome


В продвинутой версии нового веб-обозревателя присутствует функция IE Tab, которая делает возможным просмотр страниц, работающих только в Internet Explorer, что существенно повышает универсальность новой разработки. Также имеется интеграция с самыми разнообразными менеджерами закачек, включая не только известные и популярные программы, но и те утилиты, которые не получили широкое распространение. Напомню, что Google Chrome является одним из самых быстрых и удобных браузеров.

Закрыть текущую страницу в ChromePlus можно с помощью простого двойного щелчка левой кнопки мыши. Удобные жесты, вроде проведения курсора по кругу против часовой стрелки для обновления страницы, существенно облегчают навигацию. Функция Super Drag позволяет щелкнуть на ссылке, перенести ссылку на свободное пространство, удерживая левую кнопку мыши нажатой, и отпустить: так ссылка откроется в новой вкладке или странице, в зависимости от выбранных параметров. Перетаскивание выбранного фрагмента текста открывает новую вкладку, где будет выполнен поиск выделенного текста в поисковой системе по умолчанию.

Особенности программы:

» Регулировка созданных процессов
» Встроенный AdBlock+
» Мышиные жесты
» Открытие вкладки в движке IE
» Поддержка некоторых качалок
» Портативность с возможностью обновления
» Сворачивание браузера в системный лоток

Язык интерфейса: Mультиязыковая (Русский есть)
Лекарство: не требуется
Размер: 18 мб

Скачать Depositfiles
Зеркало Letitbit



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено