Ashampoo Snap 3.40 ML
0
Ashampoo Snap 3.40 ML

Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов и видео-презентаций, позволяющая захватывать все объекты на экране, включая видео. Таким образом, с помощью данной утилиты вы сможете с легкостью создавать видео презентации или обучающие видео ролики по различным программам, а также делать скриншоты всех объектов на рабочем столе.

В программе имеется встроенный легкий в использовании графический редактор, который позволяет с легкостью редактировать сделанные снимки экрана так, как вам нужно и сохраняет готовые картинки в одном из форматов. С помощью Ashampoo Snap вы сможете делать видео захват, захват окна прокрутки веб-сайта, захват одного окна, захват свободной прямоугольной области, захват области в свободном стиле и захват установленной рамерами области. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.

Программа для создания скриншотов, позволяющая сохранять в графический файл все, что видно на экране монитора: окно программы целиком или часть, веб-страницу, рабочий стол и все остальное. Имеется возможность делать скриншоты прокручивающихся окон. В Ashampoo Magical Snap имеется встроенный графический редактор, который позволяет применять самые разнообразные эффекты. Утилита обладает оригинальным и удобным пользовательским интерфейсом.

Особенности программы:
- Захват окон с за-экранным содержимым
- Захват целых текстовых документов, электронных таблиц, веб-страниц и веб-сайтов
- Полная поддержка нескольких мониторов
- Полная поддержка на совместимость с Windows Vista
- Новые эффекты для захвата
- Наиболее простое и быстрое использование
- Интерактивные справочники помогут вам разобраться в программе (имеется поддержка на русском языке)
- Новые и усовершенствованные инструменты редактирования изображения
- Расширенный пользовательский интерфейс
- Многоязычная поддержка, включая русский язык

ОС: XP, Vista, 7
Язык: ML ,Русский
Лекарство: Есть
Размер: 18.24 МБ

Скачать программу Ashampoo Snap 3.40 ML

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено