Auslogics Software Collection (10.03.201
0
Auslogics Software Collection (10.03.201

Команда Auslogics - это талантливые специалисты, обладающие многолетним опытом работы в области разработки и создания программного обеспечения.

Состав сборки (10.03.2010):
• Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280
Portable Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280
• Auslogics Emergency Recovery 2.1.14.170
Portable Auslogics Emergency Recovery 2.1.14.170
• Auslogics Registry Defrag 5.5.20.525
• Auslogics System Information 1.5.20.305
• Auslogics Disk Defrag 3.1.3.100
Portable Auslogics Disk Defrag 3.1.3.100
• Auslogics Registry Cleaner 1.5.12.165
• Auslogics Duplicate File Finder 1.5.2.55
• Auslogics Disk Defrag Screen Saver 1.1.1.50
• Auslogics Task Manager 1.5.6.125
Portable Auslogics Task Manager 1.5.6.125

AusLogics BoostSpeed - единственная программа, которая позволит вам быстро и качественно произвести настройку вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует вас.

Auslogics Emergency Recovery - эффективное и удобное средство восстановления удаленных файлов на вашем компьютере. Программа имеет все необходимые средства, чтобы помочь вам восстановить данные, которые вы считаете утерянными.
Emergency Recovery работает на компьютерах и серверах под управлением Windows® операционных системах - Windows® XP, Windows 2003/2000/NT и Windows 95/98/Me. Vista Программа поддерживает все существующие версии Windows, дискеты, диски, карты памяти, цифровые фотоаппараты и прочие устройства хранения данных.

Auslogics Registry Defrag - отличная программа для дефрагментации реестра операционной системы. Auslogics Registry Defrag позволяет ускорить работу Windows за счет дефрагментации реестра, оптимизации размещения информации в нем, а также благодаря исправлению ошибок, накапливающихся в реестре в процессе его долгой эксплуатации. ОС Windows осуществляет сотни обращений в секунду для чтения и записи данных в реестре и его медленная работа - одна из важнейших причин медленной работы всей системы в целом.

Auslogics System Information позволит вам получить детальную информацию об установленных программах, устройствах и операционной системе с помощью простого и наглядного интерфейса. Программа позволяет получить и систематизировать информацию о компьютере в 14 категориях.

Auslogics Disk Defrag - программа, призванная помочь избавиться от часто возникающей проблемы жестких дисков – фрагментации. Программа очень проста в использовании и работает достаточно быстро, поскольку не требует много времени на анализ. После завершения ее работы можно получить подробный отчет о выполненных операциях, а также посмотреть на карту фрагментации диска. Auslogics Disk Defrag позволит оптимизировать и упорядочить файлы вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows. С помощью Auslogics Disk Defrag диск вашего компьютера станет работать безукоризненно быстро и стабильно.

Auslogics Registry Cleaner -создан для быстрой и безопасной оптимизации реестра. Он позволит вам просканировать реестр и найти те ключи, которые не нужны вашему компьютеру или являются ошибками.

Auslogics Duplicate File FinderPortable-версия программы Auslogics Disk Defrag представляет собой exe-файл (всего 1,3 Mb), который можно скопировать на портативный носитель, например флешку, и запустить на любом компьютере без предварительной инсталляции. Особенность Portable-версии в том, что ее можно запускать прямо с USB-носителя.

Auslogics Disk Defrag Screen SaverКогда система бездействует, он будет дефрагментировать диски в режиме Screen Saver, показывая карту во время фрагментации.С помощью этого инструмента вы можете быть уверены, что получите Top производительность от вашего жесткого диска. Дефрагментация никогда не была такой легкой задачей, стоящей перед Вами!

Auslogics Task Manager- покажет сколько памяти, процессора, диска и интернет трафика используется каждым процессом на компьютере. Это поможет Вам найти и уничтожить “прожорливые” процессы и троянцев, прячущихся в обычные файлы вроде explorer.exe. Программа также покажет запущенные на Вашем компьютере сервисы. Также уникальной является способность программы отображать список заблокированных файлов, и какие программы открыли данные файлы. Это незаменимо для тех, кто хочет удалить или скопировать заблокированные файлы, а также полезно, если Вы не знаете почему данный файл был заблокирован.

ОС: XP, Vista, 7
Язык: Английский ,Русский
Лекарство: Есть
Размер: 39.08МБ

Скачать Auslogics Software Collection (10.03.2010)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено