Xilisoft Multiple Desktops 1.0.1.0630 Ru
0
Xilisoft Multiple Desktops 1.0.1.0630 Ru

Xilisoft Multiple Desktops является многопрофильным организатором виртуальных рабочих столов, которай может создать несколько виртуальных рабочих столов и выполняет переключение между столами щелчком мыши или при помощи горячих клавиш.

С multi-desktop manager, вы можете организовать приложения, документы и окна по категориям в различных компьютерах, сколько вам нужно, сгруппировать их между рабочими столами, организовать настольные компьютеры в рамках виртуального экрана и переключаться с одного рабочего стола на другой. Кроме того, Xilisoft Multiple Desktops сохраняет вашу работу безопасной с функцией защиты и предоставляет различные способы отображения.

Xilisoft Multiple Desktops расширяет ваше рабочее место и дает возможность работать на нескольких ПК, что делает вашу работу более удобной и эффективной без помех.

Возможности программы:
* Создайте несколько виртуальных рабочих столов увеличив рабочие пространство.
* Защита паролем, обеспечивает защиту содержимого на рабочем столе
* Настройка горячих клавиш
* Переключение между рабочими столами легко и быстро с мышью или клавиатурой

ОС: XP, Vista, 7
Язык: Английский ,Русский
Лекарство: Есть
Размер: МБ

Скачать программу Xilisoft Multiple Desktops 1.0.1.0630 Rus

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено